Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheLastHero

"Идиотские" привычки

Рекомендованные сообщения

Когда просят поконтролить на оли,бегу к столбу и вместо "наблюдать"- по привычке регаюсь(И сразу обязательно отсчет начинается(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычка с С3 на каждый удар прожимать соску карочи.

Еще пытаюсь прыгать как в кс

Сс еще не пишут в кп на врага с лайна.

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дурная привычка - бить клавиатуру, после неудачного крафта... Короче, левая часть пробела, левый шифт, бэкспейс и ещё пару клавиш уже не работает. Новую не покупаю, так как через пару дней будет то же самое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каче когда делать нечего, ребафф допустим, кручу камеру вокруг, осматривая окружающий ландшафт, пытаясь видимо разглядеть что-то мною невиданное. Даже если это инсты или каты, т.е. одна комната и вокруг только стены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ногти грызу на левой руке, правая офк занята. Еще 1 раз выкинул зимой мышку на улицу после лагов на астериосе. Потом пошел и поднял, благо на 2ом этаже жил и мышь беспроводная xD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ногти грызу на левой руке, правая офк занята. Еще 1 раз выкинул зимой мышку на улицу после лагов на астериосе. Потом пошел и поднял, благо на 2ом этаже жил и мышь беспроводная xD.

 

ну ваще посмешил :D зачет! )) у меня друг есть, так он после проигранной гонки в нфс разбил монитор кулаком ударив в него ) ты видать из того же разряда )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц вы тут все психи собрались, без обид только. Жутко понравилось читать всё это, улыбнуло :D.

У меня тоже дурацкая привычка постоянн Ф1 жать, то бишь атакке, правда хз откуда она, на криты я не расчитываю и в СЗ тоже не играла, мейби я думаю что буду быстрее бить :D

когда я выигрываю гвг , я пою свою любимую песню , даже если 4 утра и все спят

А что за песня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц вы тут все психи собрались, без обид только. Жутко понравилось читать всё это, улыбнуло :D.

У меня тоже дурацкая привычка постоянн Ф1 жать, то бишь атакке, правда хз откуда она, на криты я не расчитываю и в СЗ тоже не играла, мейби я думаю что буду быстрее бить :D

 

А что за песня?

 

 

спроси у суены :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у суены :D

Хм зачем мне Суена, я же у тебя так-то спрашиваю :oops:

Если не забуду спрошу один день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм зачем мне Суена, я же у тебя так-то спрашиваю :oops:

Если не забуду спрошу один день

 

 

я пою только хиты сезона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме ла2 никаких дурных привышек)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пою только хиты сезона

 

берибегибери барабарабара

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...