Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheLastHero

"Идиотские" привычки

Рекомендованные сообщения

у меня чат в рк/тс забинден на правый кнтрл, а сам кнтрл забиндил на 3 кнопку на мышке ( ИксСемь мышь) так вот, я когда с кем разговариваю постоянно продолжаю бегать куда то чаром, пару раз нечайно, ткнул на чара у закена, слил в пк :D и это не единичный случай, постоянно так возле фреи флагаюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю сигареты перед PvP>после фрага тушу )))

и как сказал Фруктовый, если с кем то разговариваю,бегаю по кругу,либо из стороны в сторону))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чат в рк/тс забинден на правый кнтрл, а сам кнтрл забиндил на 3 кнопку на мышке ( ИксСемь мышь) так вот, я когда с кем разговариваю постоянно продолжаю бегать куда то чаром, пару раз нечайно, ткнул на чара у закена, слил в пк :D и это не единичный случай, постоянно так возле фреи флагаюсь ))

 

можно сразу поставить на кнопку мыши )) без контр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме ла2 никаких дурных привышек)

 

Да, не считая самой игры в л2, во время процесса ничего дурного нет привычки делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же беда, как у Фруктового) Бегаю вокруг человека, с которым говорю, а если этого человека нет рядом - бугаю вокруг любого предмета поблизости :D

Начинала играть в ла2 хилом и очень долго потом им играла. Сейчас до сих пор иногда на автомате жму, играя за другую профу, кнопки на которые были забиндены баланс и пати хил, когда у пати хп нет :D

Ну и говорю сама с собой при пвп 1х1 :D Домашние уже привыкли :D

Ах да, еще я почти после каждого сообщения ставлю этот смайлик - :D - самая дурацкая привычка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...