Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какой шанс заточки оружия на сервере?

было 5 венер дагеров ни одни подряд на +4 не пошли WTF?

+это не х1 сервер а х50, в чём проблема?да и с шансом 65% хотя бы 1 из 5 заточились бы

 

Такие же как и везде, просто вам не повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же как и везде, просто вам не повезло.

 

достаточно взять простой математикой и точнуть 100 пух на +4 и посмотреть сколько заточится приблезительно должно 60-65, но увы таких средств нет + к этому ещё старый добрый КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ=)))) тоже влияет большую роль , но как вы видели многие пишут про заточку... например у человека из 13 штук только 1 пошла если посчитать сами понимаете=)))

ps мы говорим про +4 , ладно бы +6 и выше шанс=)))) а тут +4 и столько фейлов=)) настораживает как ни посмотри=)не подумайте что это упрёк в сторону сервера просто делюсь своими впечатлениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда на теоне-пвп всё должно идти на +15 без заморочек =)

 

на теоне предоставлен шанс точки=) и поэтому вопросов нет=) но сервер мне не нравится из за постоянных лагов причём жуткиих=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно взять простой математикой и точнуть 100 пух на +4 и посмотреть сколько заточится приблезительно должно 60-65, но увы таких средств нет + к этому ещё старый добрый КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ=)))) тоже влияет большую роль , но как вы видели многие пишут про заточку... например у человека из 13 штук только 1 пошла если посчитать сами понимаете=)))

ps мы говорим про +4 , ладно бы +6 и выше шанс=)))) а тут +4 и столько фейлов=)) настораживает как ни посмотри=)не подумайте что это упрёк в сторону сервера просто делюсь своими впечатлениями.

 

Так же пишут:

на днях точил 6 бастеров,5 зашли на 5,3 на 6,2 на 7

потом точил маг боты,из 54 - 2 пары на 6 )))) просто лол )

 

Я думаю все сталкивались с таким явлением что даже скилы с 98% шансом точки иногда ломаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же пишут:

 

 

Я думаю все сталкивались с таким явлением что даже скилы с 98% шансом точки иногда ломаются.

 

Cоглашусь Богиня Корейского рандома. Но я темку создал что бы модераторы ( админы,программеры) проекта просто глянули на шанс,а вдруг всё таки косяк=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cоглашусь Богиня Корейского рандома. Но я темку создал что бы модераторы ( админы,программеры) проекта просто глянули на шанс,а вдруг всё таки косяк=)

 

С шансом все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо темку можно закрыть=) но хотелось бы в описании шапочти о инфу сервера увидеть процент заточки как оружия так и брони примерный хотяб=) думаю все согласятся и очень полезная инфа будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...