Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вкус. цвет. фломастеры. индивидуальность. (с)

 

 

С удовольствием смотрел "Белый воротничек" и "Во все тяжкие" до того как это стало мейнсримом)

 

второе смотрел,а вот про первое думаю стоит или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе смотрел,а вот про первое думаю стоит или нет)

 

конечно стоит) хотя бы из за Моззи (потом все поймешь)

 

посмотри первую серию, большего не прошу)) по первой серии поймешь надо оно тебе или нет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно стоит) хотя бы из за Моззи (потом все поймешь)

 

посмотри первую серию, большего не прошу)) по первой серии поймешь надо оно тебе или нет =)

 

хз по второй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел три сезона Отбросов...потом решил посмотреть ТБВ и стало стыдно за себя.Как можно было смотреть Отбросов,туалетный юмор,на столько тупой и не смешной по сравнению с ТБВ.

Так же думают и мои друзья,смотревшие тоже самое.Может быть Отбросы уже не по возрасту,но думая о нем я почему то представляю унитаз и его содержимое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаешь, иногда хочется туалетного юмора... Как... Как фаст-фуда :D

 

я в этих случаях смотрю Блу Маунтен Стейт) (Штат Блу-Маунтин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела первую серию. Даже не полностью. Мне этого хватило, чтобы выключить ноут и выкинуть его в окно.:D

Ну тут на вкус и цвет))) Посмотри.... прикольный, пошлый, сериал, в котором о цензуре даже не упомянуто :)

Это смотреть надо в переводе от "кубик в кубе" - там огонь:D А так вообще первый и второй сезон самые норм, дальше лажа какая то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабж :)

Кто смотрел - красавчик.

Кто не смотрел - посмотрите. Деткам - малолеткам советую не смотреть при мамке, а то по попке надаёт за матюки))

И ещё.. Нейтон круче Руди!!11 рас рас :)

 

Все сезоны пересмотрел еще в том году. Девушка подсадила. По теме могу сказать что последний сезон мне не очень понравился. Самая интересная часть в первых сезонах пока сохранялся изначальный состав актеров. Потом же все поразбегались кто куда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрел три сезона Отбросов...потом решил посмотреть ТБВ и стало стыдно за себя.Как можно было смотреть Отбросов,туалетный юмор,на столько тупой и не смешной по сравнению с ТБВ.

Так же думают и мои друзья,смотревшие тоже самое.Может быть Отбросы уже не по возрасту,но думая о нем я почему то представляю унитаз и его содержимое...

ТБВ......это что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже больше нравилось когда изначальный состав в отбросах был)) Нейтон кадр да)

ТБВ - это как я понял "Теория Большого Взрыва". Редкостная гадость про ботаников задротов. Которые играли в онлайн игры(ну типа вот как некоторые в л2), а в реальной жизни ни с девушкой заговорить, вообще ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый сезон был еще ничего, но сейчас он скатился и стал для тупоголовых малолеток.

Хотите нормальный, пошлый сериал с норм юмором - Блудливая Калифорния. Велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже больше нравилось когда изначальный состав в отбросах был)) Нейтон кадр да)

ТБВ - это как я понял "Теория Большого Взрыва". Редкостная гадость про ботаников задротов. Которые играли в онлайн игры(ну типа вот как некоторые в л2), а в реальной жизни ни с девушкой заговорить, вообще ничего...

А отбросы для малолетних хулиганов? Что за стереотипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отбросы для малолетних хулиганов? Что за стереотипы.

 

Не для малолетних хулиганов, а про малолетних хулиганов :) Кому что нравится..кто то 20 минут отбросов вытерпеть не может, кто то даже не знает что такое ТБВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...