Перейти к публикации
ConqLus1ve

Уезжаю за границу(навсегда). Отдаю персонажей.

Рекомендованные сообщения

Кроненберг (Германия)

А фрицы что за линейку в печь сразу посылают? иль приколоться решил над людской жадностью до халявы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую автору темы.... свалить из этой убогой "страны" наверное лучшее, чего может хоть любой нормальный человек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Для вступления хотелось бы объяснить, почему я решил отдать всех персонажей имеющихся на сервере Averia x50. Долгое время задумывался о переезде за границу и так уж посчастливилось, что переезд 3 числа. Билеты уже куплены, чемоданы собраны:-). По этому и хотелось бы отдать персонажей своих человеку, не то, что бы мало имущему, но и не богатому. В те руки, в которых он будет развиваться, а не простаивать раздетым без одежды.

 

В общем. Состав персонажей таковой:

 

Основа: Арба (ConqLus1ve) Одетая

Основа(2): Биш (4E3AHAX) раздетый

твинко бафф: ПП\Кот\Танк\Прайд

 

Все персонажи составлены на разных аккаунтах, включая твинков для эпиков(Ак\Бай\Орфен\ночной зак)

 

Не стесняемся, пишем. Любую информацию оставляем о себе. Персонажей отдам в течении суток. Естественно новый обладатель будет выбран абсолютно в случайном порядке.

 

а что я должен написать о себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фрицы что за линейку в печь сразу посылают? иль приколоться решил над людской жадностью до халявы?

 

 

Времени не будет хватать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя уже решил. С людьми, которыми я раньше играл - забыли уже. Разошлись кто куда. Даже не вспоминают. Так что я с чистой совестью отдам персонажей Людям, в случайном порядке из списка темы.

 

Ради интереса спрошу, а во что она одета ? (это IAMX5, возможно помнишь).

 

ps: в лотерее не участвую, ибо уже не играю (жду х7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люлю халяву сам игру забросил тк как не могу играть за ножа хотелось бы на арбе попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ConqLus1ve сказал(а):

 

если те подайдет моё описани то я то моя основа паладин сет морая бижа династия пуха икар скилы +10

ник в игре Myasik

так что с удовольствием поиграл бы за арбу) а если жалка арбу на такого бомжа как я дай хотя бы биша

посколько сильно охота походить на фан и тв

но нет времени фармить готовльсь к соревнованием) весь поник в тренировках(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую автору темы.... свалить из этой убогой "страны" наверное лучшее, чего может хоть любой нормальный человек)

https://www.youtube.com/watch?v=MjNRwwPFWXE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...