Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

херошик я могу тебе привет вечером со светлячка передать не беспокойся , и играю с ровно 2 минут после открытия данного сервера , и о поле я тебе ответил что выходи деремся уходим , все что ты ещё хочешь услышать ? что я буду в дв каждый день стоять тебя красавца ждать? нах ты мне нужен такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага мамкин бизнес приписал себе ХАХАХХА

это забей , заставленный торговать в магазинчике )

кричу что вы рабы кельты и все а вот что у него в мою сторону пожар бывает что у меня в его , игровой момент не более , хз не гоню на кельту правильно сделал загнал стадо под стол и контролирует его 1 местом )

Мамкин? окей ясно ты больше знаеш о моей жизни.

Небуду отрецать работал на мать год но дальше появились деньги чтобы замутить чтот свое и получять стабильную прыбиль сидя на дивана попивая пивас читая твои сказки

Продолжай :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи кола ты уже выжал из себя все что мог , даже не интересно тебя на агр выводить ты просто немощный уже( тебя бизнес попортил :D "Великий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агритса на дауна?

Боже мой ты все ниже и ниже падаеш.

Как будто ты меня чемто зацепил чтоб я заагарлися.

Да и за 6 + лет обшений на форуме врядли чемто зацепиш меня.

p.s на даном форуме еще фоточок моих не было не порядок...

Про мою жизнь уже все знают давайте фоточки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже лучше не показывать их я думаю :D а то кул стори не избежать от колы кортавого продавца костюмчиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала оли время :DDDDDDDDDD

Ниодного нормального хиро в клане(ну кроме берса)

да и хиро берс вообще по сути не какой пользы не несет) в поле не разу не засвечен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай ты же можеш,фоточки мои встудию хочу посмотреть как ты надорвеш свой розорваный сахоней зад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получил валика и тараса белефа и баюма купил себе че ещё надо для счастья

Херош а что получил ты ? ) а то работал мейби хорошо у кельты под столом на многое заслужил :D

 

красава , и пох на эвойдинги на гвг :D:D

 

БОЖЕ ВЫКИНЬТЕ ЕГО В ГЛУДИО , ОН ВАМ НЕ ПОМОГАЕТ ЖЕ НУ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 юзабельный кансел стиков будут стоять в городе, топ сайд, такой топ сайд

 

фармить бфрею \ закенов\фринтезу с 8мью хироберсами быстрее на 5 секунд это профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...