Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Мисс Аверия - финал

Рекомендованные сообщения

чот я непоняла а где и куда писать Avveria.ws для получения па и костюмчика? и что есле я играла на момент подачи заявки одним персонажем, а кп заставило меня играть другим? им можно получить приз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот я непоняла а где и куда писать Avveria.ws для получения па и костюмчика? и что есле я играла на момент подачи заявки одним персонажем, а кп заставило меня играть другим? им можно получить приз?

 

Averia.ws, через v

Спросите у нее, все равно ж писать будете)

Думаю, можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две последние кандидатки заставили завести еще одну страничку в соцсети для голосования, очень красивые девченки:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две последние кандидатки заставили завести еще одну страничку в соцсети для голосования, очень красивые девченки:inlove:

 

прям признание в любви =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям признание в любви =))

Ага, любовь. Одна вчера в бан отправила аккаунт форумный навечно, со второй у нас взаимное презрение с момента ее появления тут. Но тем не менее девченки очень красивые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, любовь. Одна вчера в бан отправила аккаунт форумный навечно, со второй у нас взаимное презрение с момента ее появления тут. Но тем не менее девченки очень красивые)

Прости, мне уже влетело за это:D За комплимент спасибо:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, мне уже влетело за это:D За комплимент спасибо:inlove:

История там, действительно, неоднозначная. Такие лулзы на гохе читал в сторону Ранива, всей мамблой смеялись:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История там, действительно, неоднозначная. Такие лулзы на гохе читал в сторону Ранива, всей мамблой смеялись:D

 

Зависть - плохое чувство) Пусть пишут, что хотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, любовь. Одна вчера в бан отправила аккаунт форумный навечно, со второй у нас взаимное презрение с момента ее появления тут. Но тем не менее девченки очень красивые)

 

оптимист! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как токо пытаюсь в пм написать комуто пишет ето :

Мужской проект Averia - Ошибка

У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...