Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Вакансия на проекте

Рекомендованные сообщения

728_2.jpg.683e6f7c953a2f9648d8ad0a17c4edfc.jpg

Открыта очередная вакансия на проекте, в предверии старта нашего крупнейшего сервера в истории Lineage

Требования к исполнителю:

  • 16+
  • Свободное время от 4+ часов в день
  • Умение вести отчетность

Задача:

Пройтись по всем игровым проектам Lineage, начиная даже с самых старых и закрытых, и собрать контакты Skype из разделов рынок/рекрутинг.

Ограничений по суточному заработку нет, при попытке обмана и использования шарных баз - сотрудничество прекращаем. При качественной работе, будут еженедельные задания.

 

Оплата поштучно (обсудим), предпочтение игрокам с количеством сообщений более 100+ и без предупреждений.

Свою заявку в этой теме + коротко рассказать о себе, выберу одну кандидатуру, после чего тема будет закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройтись по всем игровым проектам Lineage, начиная даже с самых старых и закрытых, и собрать контакты Skype из разделов рынок/рекрутинг. не понял смысла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгая и пыльная работа, кроме того часами пролазить можно и не найти скайпов ))) mrDenzi я думаю это делается для того чтобы дать по скайпу объявления по открытию нового сервера ( или просто по рекламе существующих ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пройтись по всем игровым проектам Lineage, начиная даже с самых старых и закрытых, и собрать контакты Skype из разделов рынок/рекрутинг. не понял смысла((

 

Обычно в разделе рынок пишут. "Продам **** писать сюда\ПМ "ник" или скайп. Вот тебе этот скайп и нужен."

Или "Набор в клан. Подробности в скайп ****"

долгая и пыльная работа, кроме того часами пролазить можно и не найти скайпов ))) mrDenzi я думаю это делается для того чтобы дать по скайпу объявления по открытию нового сервера ( или просто по рекламе существующих ).

Я бы на такую рекламу не задумываясь сказал куда идти и чем занимать. Ведь не известно кто пишет и к тому же спам получается. Даже на сайт не стал заходить после такой рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 22 года. Украина Донецк. Образование высшее (Разработка По). В данный момент в отпуске на 20 дней. Готов помочь проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий 16. Белорусь Гомель. Могу собирать скайпы, прайм у меня стабильный20-22(23) по мск каждый вечер(в выходные сижу больше 6 часов)! Готов побегать по сайтам и скидвать вам их для онлайна на будущем серве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долгая и пыльная работа, кроме того часами пролазить можно и не найти скайпов ))) mrDenzi я думаю это делается для того чтобы дать по скайпу объявления по открытию нового сервера ( или просто по рекламе существующих ).

это скорее всего для того чтобы найти паки которые хотят поиграть на х7, где онлайн я думаю стабильно будет 5-10к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало желающих на такую шикарную должность собирателя скайпов?)):cautious:

 

просто время коло 6 утра. Кто то еще спит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...