Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у

ну хз у нас на каждого из трёх магов так же + 180-250 пвп

наших тоже по 150+,свс 25 набил))) лично я на этих мобах нафармил 300+ пвп,тараса увы проспал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, унизили бомжей перед кристалом, внутри, потом дали бомжам фармануть валика чтоб не ливнули с серва к чортовой бабке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, унизили бомжей перед кристалом, внутри, потом дали бомжам фармануть валика чтоб не ливнули с серва к чортовой бабке.

 

передоз сахоней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слейтесь кельтозаврики, вы приходили и 2 раза честно упали, даже внутрь зашли, где так же упали.

Остальное не наши проблемы.

Спал ибо поводила пипиську своей всему клану БББ по губам,мне етого достачно

гордиться тем, что на Валике зашли первые и позаводили 100500твинов я хз. У нас норм народу не вошло из-за лимита, напомню как вы терпели первый час на валике пока всех не выкинуло.

Ваш косяк,вы насосали.

Вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с на валике пока всех не выкинуло.

А чего всех выкинуло-то?

Я предполагаю - из-за того, что КЛ у вас неочень. Какие еще будут предположения?

 

У меня даже Невит апнулся, так убивал ваших бомжей :D

 

 

Shot00053.thumb.JPG.f7c5d835cbbd598af037fa4651daa3c9.JPG

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набил на кельтах 800 пвп, был классный тарас..... весь клан с 1-го купла упал, хахаха

мне кажется ты слишком скромен... мб все-таки 8к пвп? И от топовости твоего купола упали даже твои сокланы,не говоря уже о кельтах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется ты слишком скромен... мб все-таки 8к пвп? И от топовости твоего купола упали даже твои сокланы,не говоря уже о кельтах?

ты что, дурак? у кельт нет столько он-лайна, скок смог, сток снёс, прости, в следующий раз попробую больше загасить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800 пвп и один купол

Ктот явно балаболит

я не сказал что за 1 купол 800 пвп, куполом положил весь клан, и в процессе борьбы за атраса набил пвп ... кельта лежал по кд ХДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кельта лежал по кд вначале потому что был мой фейл. Благо вы раки, и валик уснул. дальше все очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кельта лежал по кд вначале потому что был мой фейл. Благо вы раки, и валик уснул. дальше все очевидно.

здесь разговор о тарасе мальчик хДДД ты по ходу не хило отмечал валика, аж в голове всё перемешалось, хахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь разговор о тарасе мальчик хДДД ты по ходу не хило отмечал валика, аж в голове всё перемешалось, хахаха

 

терпила ты че на форуме ловишь даже на баюма неявились терпачки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...