Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ктомуже то что вы всем своим тагом сидите на форуме и агритесь только доказывает какая у вас там щас истерика творится, и то что вы кипятком писаете от ненависти к нам.

Но я скажу так, в отличии от вас я не собираюсь переходить на личности, время покажет кто из нас лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть запятую бы где поставил...(

читай как есть.

Кстате смею заметить что на данный момент в хиро чате и тут на форуме вы себя ведете также как эгоист с баланаром.

P.S Фииии такими быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктомуже то что вы всем своим тагом сидите на форуме и агритесь только доказывает какая у вас там щас истерика творится, и то что вы кипятком писаете от ненависти к нам.

Но я скажу так, в отличии от вас я не собираюсь переходить на личности, время покажет кто из нас лучше.

 

я хз, я на работе сижу, пока свободное время есть...)

а я люблю переходить на личности, ты неудачник:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз, я на работе сижу, пока свободное время есть...)

а я люблю переходить на личности, ты неудачник:-/

а мне посрать на твое мнение.

P.S Онологично с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прозба доводить информацию целиком а не только с той стороны что вам выгодно и показывает вас папками.

Я наприер вижу это так 4 пачки без тага прилители с другова замка регрупнулись и отогнали вас от замка.

Замечю что в отличии от них вы были под одним тагом и могли позволить себе бить всеми скилами которыми распологали.

Также хочю отдельно поблагодорить НЕ полный пак коней который остановил ваш фулпак в котором были хиро и после чего вы уже прибежали всем тагом.

ахаха расмешил пак коней? 4 ваших пака поочереди упали от 1 нашего пака пока 2 других резали вас в замке а упали мы после 15 мин пвп потому что сели по мп все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха расмешил пак коней? 4 ваших пака поочереди упали от 1 нашего пака пока 2 других резали вас в замке а упали мы после 15 мин пвп потому что сели по мп все

пруф или БАЛАБОЛИНА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фринтезы упали в пол на ггодарде...и еще ктото там..топ тир - Денчик даж мяукнуть не успел XDDD

Вить не смеши,вас пришло 2 пака,мы же стояли без хилов,но всё же били вы меня долго,я успел 7 или 8 раз отхилится лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку. Начнем с ТВ.

Полный фейк со стороны всех оппозиций. МуноСтарсы фейлятся во главе с женщиной которая уже не 1 раз показывала себя на осадах как мягко говоря "Не очень" А клан без КЛа - дальше всем ясно. Ко всему они уже разделились на 2 клана воюющие между собой, я так понял.

Перуны:

на данынй момент имеют недобущенынй состав до стреднего уровня серва, но есть личности которые не уступают в бусте, организация на достойном уровне. На ТВ онли фан. На осадах отстояли все что хотели. Прогнули пак баланара и КО.

Шестигранники\Лионы полынй фейк, не зная шестигранинка и его организацию, про лиону могу сказать ее там нет. Живут по смыслу "айда туда, а нет мб туда...ой ребята а нам уже ППЦ"... Ни на осадах, ни ТВ себя никак не показали.

Бригаиры - как и всегда в стиле работы вакуумных насосов. То есть действуют когда рядом баланары. Сами из себя ничего не предсавляют, зачем вести набор в твинко клан?

Пак нумаи - делалали свое дело, и так понял готовы воевать против баланара.

Баланар (аутЛавс) - были визде и пытались решать так же везде, но даже несмотря на зерг+хиро, это получалось далеко не везде. Феил хейна был эпическим. Присутвие вашего шпионов у нас в мамбле, которых выявили в конце осад, было как минимум не спортивным. А как максимум это оценивается, как то что вы не ничто не способны и пытаетесь удержать свои замки, даже такими мерзкими способами. Ибо что бы мы не делали, куда бы мы не пошли, мы не понимали откуда там появлялись вы... короч вывод минус репа к тагу баланара. от которого уже ушли хиро БП и Хиро ЕЕ. (прогноз: в след осады в руне поселится новый таг, ибо биша и ее ты уже не найдешь, тех что были у тебя)

Антачи - Делали свои делал на ТВ, правили скил за магов на мид паках. На осадах: фейл на гиране(шпионы баланара в мамбле) и взаимовыручка на Хейне (без шпионов баланар не знал что делать и волялся мордой в пол все 2 часа) Красиво отвлекли часть баланаров на годдарде, прогнув их там, куда следом и вылетели все остальные, оставив Хейн в последние 15 минут.

З.ы. мб есть кому что добавить? хотя думаю есть...

вы пришли за 3 минуты до конца,о каких 15 идёт речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф или БАЛАБОЛИНА?

у тя есть хоть 1 скрин где мой пак лежит? за 2 осады 1 раз упали на дионе после 15 мин безпрерывного пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя есть хоть 1 скрин где мой пак лежит? за 2 осады 1 раз упали на дионе после 15 мин безпрерывного пвп

Простите, уточню с вашего позволения. А с кем вы бились на осадах, в особенности на дионе? С мунами, которые под таг в полных составах попали только к понедельнику, вторнику? :oops: Вы этим гордитесь? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок, выучи русский и хорош плакать, как девочка!

 

Как не посмотри, а основной пожар я вижу с стороны имбалансов. Ну и к чему спрашивается эти переходы на личности? И да, давить на грамматику и пунктуацию - сильный ход в любом споре, даааа. Особенно когда свои же мемберы клана печатают также безграмотно, а уж про то что, кроме Российских игроков, тут обосновались игроки зарубежья и стран снг, объяснять вовсе бессмысленно... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тя есть хоть 1 скрин где мой пак лежит? за 2 осады 1 раз упали на дионе после 15 мин безпрерывного пвп

ты рак отвечать вопросом на вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...