Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Имбаланс оказались на тв не в лучшей ситуации )))

и все потому, что йойойо плакливая телка, которая тяфкнула, а остальные плы не имея своего мнения вышли из клана...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все потому, что йойойо плакливая телка, которая тяфкнула, а остальные плы не имея своего мнения вышли из клана...)

Все просто вам для удержания ваших замков, флагов и дальнейшего развития в край были нужны наши пачки но..

1. Вы не хотите уважать своих новых сокланов за что и поплатились.

2. Теперь вам будет очень трудно вернуть те позиции которые вы вчера здали.

3. Вы теперь долго будите исходить желчью по поводу того что наши паки более сыграны и дружны чем паки ребилионов и звезд. За все время у нас ушол только 1 пак и то не к лисам или стрелкам а ушли в свой клан в отличии от остальных.

Ну а по поводу того кто что сказал и все ушли так это надо было думать прежде чем кикать перед осадами ПЛа одонго из наших КП и вполне естественно что и за ним потянулось их ЦЦ а за цц и остальные паки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто вам для удержания ваших замков, флагов и дальнейшего развития в край были нужны наши пачки но..

1. Вы не хотите уважать своих новых сокланов за что и поплатились.

2. Теперь вам будет очень трудно вернуть те позиции которые вы вчера здали.

3. Вы теперь долго будите исходить желчью по поводу того что наши паки более сыграны и дружны чем паки ребилионов и звезд. За все время у нас ушол только 1 пак и то не к лисам или стрелкам а ушли в свой клан в отличии от остальных.

Ну а по поводу того кто что сказал и все ушли так это надо было думать прежде чем кикать перед осадами ПЛа одонго из наших КП и вполне естественно что и за ним потянулось их ЦЦ а за цц и остальные паки.

 

ваши паки более сыграны...ну да-ну да...)

так сыграны, что про баюма ваши не знали, хоть на плке об этом говорилось, так сыграны, что дд падают от саппортов, так сыграны, что в последний день олимпа только наши были в канале олипма сначала, а вы крабили мобов, так сыграны, что при просьбе помочь на варах ваши паки говорят "нет мы фармим", так сыграны, что ни наш пак, ни пак кланбафа не втащите...удачи на дракосах ребятки...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши паки более сыграны...ну да-ну да...)

так сыграны, что про баюма ваши не знали, хоть на плке об этом говорилось, так сыграны, что дд падают от саппортов, так сыграны, что в последний день олимпа только наши были в канале олипма сначала, а вы крабили мобов, так сыграны, что при просьбе помочь на варах ваши паки говорят "нет мы фармим", так сыграны, что ни наш пак, ни пак кланбафа не втащите...удачи на дракосах ребятки...)

Ну если крабим дракосов значит получается?) если крабим значет нравится?) о фкусах и спотах не спорят.

Ну а по факту мы по вашим словам то ложимся и крабим вот только в этой теме слюной почемуто исходите именно вы тру нагибаторы а мы читаем и улыбаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если крабим дракосов значит получается?) если крабим значет нравится?) о фкусах и спотах не спорят.

Ну а по факту мы по вашим словам то ложимся и крабим вот только в этой теме слюной почемуто исходите именно вы тру нагибаторы а мы читаем и улыбаемся.

я к тому, что от вас было мясо не способное делать пвп+гавно кл не способный управлять кланом, пускающий все на самотек...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я к тому, что от вас было мясо не способное делать пвп+гавно кл не способный управлять кланом, пускающий все на самотек...)

Эм это ты про своего Кл чтоли? так как насколько я понял кл последний раз был на Ребилионах а запровлял всем восновном неонлост нашему кл многое не нравилось но он терпел до кика пл канечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши паки более сыграны...ну да-ну да...)

так сыграны, что про баюма ваши не знали, хоть на плке об этом говорилось,.)

Неон вы вообще лахи не достойные баюма ,даже если вы сыгранные будете вам ничего не светит :D

что в последний день олимпа только наши были в канале олипма сначала,

повторюсь вы в тройках падали как говно и вам не помоглоб ничего :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм это ты про своего Кл чтоли? так как насколько я понял кл последний раз был на Ребилионах а запровлял всем восновном неонлост нашему кл многое не нравилось но он терпел до кика пл канечно

я про тряпку йойойо, который не может организовать своих нубиков, раз они сами этого не могут...)

я вообще никогда ничем не заправлял, я тока матом орать умею, куда мне кланом руководить:-/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неон вы вообще лахи не достойные баюма ,даже если вы сыгранные будете вам ничего не светит :D

 

повторюсь вы в тройках падали как говно и вам не помоглоб ничего :D

ну наша тройка некр овер и биш выигрывали тройки...или ты говоришь про заливную тройку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши паки более сыграны...ну да-ну да...)

так сыграны, что про баюма ваши не знали, хоть на плке об этом говорилось, так сыграны, что дд падают от саппортов, так сыграны, что в последний день олимпа только наши были в канале олипма сначала, а вы крабили мобов, так сыграны, что при просьбе помочь на варах ваши паки говорят "нет мы фармим", так сыграны, что ни наш пак, ни пак кланбафа не втащите...удачи на дракосах ребятки...)

И тут ты меня убил, своей наглостью. То что вы были на канале, не говорит о том, что вы там что-то сделали. Боби прибегал к нам со словами. помогите - спасите. После фарма фринты мы и пришли. В следствии чего был, спланирован и организован твой и нерика залив. Прошу тебя, не убивай себя тем, что твой дряблый мозг не соображает, о чем ноет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут ты меня убил, своей наглостью. То что вы были на канале, не говорит о том, что вы там что-то сделали. Боби прибегал к нам со словами. помогите - спасите. После фарма фринты мы и пришли. В следствии чего был, спланирован и организован твой и нерика залив. Прошу тебя, не убивай себя тем, что твой дряблый мозг не соображает, о чем ноет.

ты не до конца выделил красным...мы были сначала олимпа там, а ты как ответственный за залив крабил до середины олимпа...и то, если бы тебя не попросили сделать свою работу, ты бы и дальше крабил имхо...что это за организация, что из 12 паков ты не смог организовать классовые свсов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут ты меня убил, своей наглостью. То что вы были на канале, не говорит о том, что вы там что-то сделали. Боби прибегал к нам со словами. помогите - спасите. После фарма фринты мы и пришли. В следствии чего был, спланирован и организован твой и нерика залив. Прошу тебя, не убивай себя тем, что твой дряблый мозг не соображает, о чем ноет.

 

не помню что я такого говорил, я помню что за день до этого мы решили что олимп будет с самого начала.И в итоге мы видим что уже час прошел, а вы все еще крабите мобов и если бы я не зашел к вам на канал ничего бы с места не сдвинулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...