Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

ну чет я не видел, чтобы вы норм паки роняли без потерь... учитывая эквип =) ты так говоришь, как будто тут все паки играют годами и с большим опытом гвг. мы когда с вами выходили первый раз это было по сути 3-4 официальное гвг =) и вроде как в последний раз ушатали ваш пак без потерь, думаю есть о чем задуматься ;)

уже давно не только задумались, но и сделали выводы и проанализировали ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я ожидал твоих соплей намного раньше:(

что тебе, что 44 в опене релогают и после этого ты еще орешь про наши заливы?

ловил в опене 44, попался на этого бомжа, слил его, после чего пацан начал сразу ныть в ПМ аля "У ТЕБЯ АНКОР ПРОШЕЛ 2 РАЗА!!!!!!! Я рак и не умею клинсить его" Анкор - это убер скил, а дисарм фигня полная!!!! И ты трансформу юзал, АААА А НИЧЕСНА ГО ЗАНОВО!!!!

рак мозга это так печально. ты вообще не понимаешь ничего когда тебе пишут, да конечно клинс кидается мгновенно каст 0.1 сек ;D ты думаешь ты такой скилловый игрок и все остальные против тебя анскиллы? ;D давай еще больше забавляй, ну да транcформа тебе дала шанс пережить мой дпс ;D сопли, конечно. это я сразу съезжал с боя. говоря вот там мне кого то надо поймать. ясно всё. и да тебе дурному придурку сделаю намек, думаешь кто-то просто так будет смотреть на ваши заливы, как вы пытаетесь залить профы? и да мне казалось ты по дефолту бомж, когда я тут играл и когда ты еще не сосал на эпик у ббб, ты был рандомным easy некром, который ничего не показывал, да как и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак мозга это так печально. ты вообще не понимаешь ничего когда тебе пишут, да конечно клинс кидается мгновенно каст 0.1 сек ;D ты думаешь ты такой скилловый игрок и все остальные против тебя анскиллы? ;D давай еще больше забавляй, ну да транcформа тебе дала шанс пережить мой дпс ;D сопли, конечно. это я сразу съезжал с боя. говоря вот там мне кого то надо поймать. ясно всё. и да тебе дурному придурку сделаю намек, думаешь кто-то просто так будет смотреть на ваши заливы, как вы пытаетесь залить профы? и да мне казалось ты по дефолту бомж, когда я тут играл и когда ты еще не сосал на эпик у ббб, ты был рандомным easy некром, который ничего не показывал, да как и сейчас.

хз бесенка видел уже давно на разных сервах и почти везде он хиро был,а вот ты откуда такой взялся убер скиловой берс с чсв9000 я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз бесенка видел уже давно на разных сервах и почти везде он хиро был,а вот ты откуда такой взялся убер скиловой берс с чсв9000 я хз

Последние сервера хиро без конкуренцый

ок чо ><

Когда на томже ЛВ люди начяли мутить такой шмот как было у Воина ГХ так он слился кудато я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рак мозга это так печально. ты вообще не понимаешь ничего когда тебе пишут, да конечно клинс кидается мгновенно каст 0.1 сек ;D ты думаешь ты такой скилловый игрок и все остальные против тебя анскиллы? ;D давай еще больше забавляй, ну да транcформа тебе дала шанс пережить мой дпс ;D сопли, конечно. это я сразу съезжал с боя. говоря вот там мне кого то надо поймать. ясно всё. и да тебе дурному придурку сделаю намек, думаешь кто-то просто так будет смотреть на ваши заливы, как вы пытаетесь залить профы? и да мне казалось ты по дефолту бомж, когда я тут играл и когда ты еще не сосал на эпик у ббб, ты был рандомным easy некром, который ничего не показывал, да как и сейчас.

ИМХО, тебе нужно забить на сервер и тупо воевать на форуме как эти чурки, типо Рокса, Колы и прочие из ихней гейской компашки. Хооооотя нет, они хотя бы брали свое Хиро, а ты всю свою игру тут терпел:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние сервера хиро без конкуренцый

ок чо ><

Когда на томже ЛВ люди начяли мутить такой шмот как было у Воина ГХ так он слился кудато я хз

перед тем как слится за ТК, я еще месяц ходил на олимп чуть ли не голым за него и все равно Хиро было мое, а потом слился не дофармив за 2ух 100% будущих Хиро и 1 с конкуренцией, при этом у снейка за 3 лимита было птс чуть больше, чем у меня за 2. Так что хз, о каком люди начали мутить шмот ты тут говоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Компашка? не обшался с кельтой больше недели и последним о чом мы говорили ет был MLG Columbus.

Но ты как тупоголовой яицесос приписиваеш все к компашке.

Продолжай работай двухбордной шлюхой тыж научился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед тем как слится за ТК, я еще месяц ходил на олимп чуть ли не голым за него и все равно Хиро было мое, а потом слился не дофармив за 2ух 100% будущих Хиро и 1 с конкуренцией, при этом у снейка за 3 лимита было птс чуть больше, чем у меня за 2. Так что хз, о каком люди начали мутить шмот ты тут говоришь.

Снейк не олимпер я в етом убидился на ВСе.

Такойже олимпер как павел или халло выше 100 птс вылизит так рот октрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут Компашка? не обшался с кельтой больше недели и последним о чом мы говорили ет был MLG Columbus.

Но ты как тупоголовой яицесос приписиваеш все к компашке.

Продолжай работай двухбордной шлюхой тыж научился.

это где же я успел шлюхануть, когда я почти везде играл антагом?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снейк не олимпер я в етом убидился на ВСе.

Такойже олимпер как павел или халло выше 100 птс вылизит так рот октрывает.

  1. окей, тогда про какое "люди только начали мутить шмот" ты говоришь тут? Кто начал мутить, твои воображаемые друзья? Если кроме него, конкуренции не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидить и насивать в пмчках у Кельты и ко а потом тагнутса в БББ и открыть рот на Кельту ну да не двухличная Шлюха.

 

p.s Ты гнилой парнишка но я думал не до такой степани... Споминаю ОВ сидел крабил ты свой ГХ тагнулся в ГА и что ? и сново ты начял как псина за Нодика и Кельты жопу на форуме рвать.

p.s Шлюхам не обизательно менять таги по жизни шлюхи остаютса шлюхами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. окей, тогда про какое "люди только начали мутить шмот" ты говоришь тут? Кто начал мутить, твои воображаемые друзья? Если кроме него, конкуренции не было.

Я тебе про ТК ты про Некра

Ясно тупость зашкаливает моево собеседника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидить и насивать в пмчках у Кельты и ко а потом тагнутса в БББ и открыть рот на Кельту ну да не двухличная Шлюха.

 

p.s Ты гнилой парнишка но я думал не до такой степани... Споминаю ОВ сидел крабил ты свой ГХ тагнулся в ГА и что ? и сново ты начял как псина за Нодика и Кельты жопу на форуме рвать.

p.s Шлюхам не обизательно менять таги по жизни шлюхи остаютса шлюхами.

О каких ПМчиках ты тут говоришь? Может по факту скажешь? До старта, я отписал только тебе, дабы узнать, есть ли смысл тут начинать или нет, после чего диалог закончился. Кому и по какому поводу это я еще писал?

ГА? Тагнуться в клан и для развлечения повоевать на форуме, ЗАМЕТЬ НЕ ПЕРЕШЕЛ ИЗ ВАРОВ В ДРУГОЙ, А ПРОСТО ТАГНУЛСЯ - это ты называешь шлюхануть?

Вот это ты упоротый на голову....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про ТК ты про Некра

Ясно тупость зашкаливает моево собеседника

Про ТК? Перед тем, как сделать рерол из ТК, я еще месяц ходил за него на олимп(готовя самонов и некра к след. месяцу) уже не имея убер буста и никакой конкуренции там и близко не было. Не, ну если разрыв более, чем в 4 раза - это для тебя серьездно, то да, нужно было подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ТК? Перед тем, как сделать рерол из ТК, я еще месяц ходил за него на олимп(готовя самонов и некра к след. месяцу) уже не имея убер буста и никакой конкуренции там и близко не было. Не, ну если разрыв более, чем в 4 раза - это для тебя серьездно, то да, нужно было подождать.

Нуда конкуренцыи небыло.... пацану слившись с ТК обосравшись на всех других профах куда видней была ли конкуренция гдето или нет.

Ты даже Дно снейка сделать на ЛВ не смог (да да шас пойдут мазы)

О каких ПМчиках ты тут говоришь? Может по факту скажешь? До старта, я отписал только тебе, дабы узнать, есть ли смысл тут начинать или нет, после чего диалог закончился. Кому и по какому поводу это я еще писал?

ГА? Тагнуться в клан и для развлечения повоевать на форуме, ЗАМЕТЬ НЕ ПЕРЕШЕЛ ИЗ ВАРОВ В ДРУГОЙ, А ПРОСТО ТАГНУЛСЯ - это ты называешь шлюхануть?

Вот это ты упоротый на голову....

Ясно Клянчить трейдики чтобы ты свою жопу одел с таким заглотом ну ясно все стобой.

Ты шлюхан по жызни скок раз тебе повторить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...