Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

таг не имеет никакого значения, раньше я не принимал в этом никакого участвия,а гвоорить о том, чего я не знаю было бы глупо. или ты хочешь сказать, что Вчера, позавчера никого в ЛОА не было?

надолго ето или так о5 на два три дня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать сервак как хантер!

Я хз ети фармы драконы нах надо :О

ГОУ онли тв осады оли и дейли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛ, который сидит, повторяю СИДИТ в игре каждый день, я о Сахоне, имея буст перебуст своего чара, отказывается провести гвг своей пачке, это говорит о том, какой он ПЛ. ;)

 

Молчал бы а? не знаешь какой у него буст молчи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молчал бы а? не знаешь какой у него буст молчи

мм со скилами +15? бегая в элегии+3 и сакрой+3? угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько классных и глупых историй от ббб, бесенка. На сервере реально стало скучно, все нормальные пачки уходят. Нет конкуренции в дейли и на олимпе. Очень заметно как спал онлайн в клане, из-за чего? Так как нет особого смысла играть. В ббб, авангардах и т.д. пачки предпочитают в большинстве фармить мобов, инстанты и выходят на фан зергом, в определенные дни, это и есть скилл? Убивать только из-за большого количества людей в клане? Это реально так интересно? Были раньше эпичиские файты и реально было круто тащить реально скилле меньшим количеством зерги, но фаниться 19 vs 60, не дает никакого интереса. Лично мой эквип был собран в августе и всё остальное время я ничего не фармил, онли пвп, оли. Другие кланы показывают что-то, спустя 3 месяца мободроча, когда основные таги уходят, знатное достижение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так спасибо всем с кем играл в клане Irreale, не обходилось конечно без ссор, трешей ;D Но тем и интересней была игра, что были сильные пачки в клане. Поддерживаю в этой теме всех мемберов клана irreale, писали по делу ;D По-моему мнению это самый лучший и сильный клан x50 рейтов, клан всегда держался своей политики и показывал хорошие результаты, всегда были за фан, честное пвп и за меньшее количество мободроча.Особенно удачи в дальнейшем keltee&co, надеюсь вы меня запомнили ;DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не так

игра в клан - это мнимые паки ( относиться к ВВВ , от которого ток название ) \ кланы из группочек по 2-3 лица , \ просто клан для КМов ( в случае Авангардов )

да такой игре тут есть место

сколько знаю кельту , у него никогда не было клана , стремления намудохать там каких то варов , забрав у них все замки етц

это пак , так же как и люди которые были в таге , 50 % + играли в паки а не клан , из-за того что большинство имеет опыт лоу рейта

такой игре нету места на сервере , по этому слив

 

чисто почитал темки

кельтавр забивает всем гвг , остальные типы забивают кельте 60 на 20

:dunno: , золотой середины тут нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так спасибо всем с кем играл в клане Irreale, не обходилось конечно без ссор, трешей ;D Но тем и интересней была игра, что были сильные пачки в клане. Поддерживаю в этой теме всех мемберов клана irreale, писали по делу ;D По-моему мнению это самый лучший и сильный клан x50 рейтов, клан всегда держался своей политики и показывал хорошие результаты, всегда были за фан, честное пвп и за меньшее количество мободроча.Особенно удачи в дальнейшем keltee&co, надеюсь вы меня запомнили ;DD

Самый сильный на х50 был райз оф сан, в частности пак херроша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сервере есть дейли фан?)

Оооооокеееей

Тв , осады, эпики в прайм

Остальное ждет на серверах с другим комьюнити

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...