Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

Забавно тебя почитать раз в недельку, и все у тебя ноют вокруг, и все не равнодушны к происходящему. Пиши еще, ты такой интересный

а мне забавно почитать вас, как вы пытаетесь уверить всех, что ливнули не из-за падения цены на адену, а из-за скуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя о чем это я....большниство из вас нефига не видит с того, что выносят другие и как стадо баранов ливают за ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа, что кельта потерял способ заработка на белефе, да и баюма отобрали, и он ливнул О_о

КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ??? Он ливнул потому что на сервере скучно! А вообще, если Кельта не из большого города, то он норм устроился, таскает за собой стадо баранов, кидает им кости, а те довольные фармят ему эпики на продажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже пожар

че веселого на сервере? олимп 20 арен даунов и 1 бесенок тоже даун?

гвг как небыло так и нету просто уверен

когда мне дали скрин что на овере греми 500 птс все стало ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это уже пожар

че веселого на сервере? олимп 20 арен даунов и 1 бесенок тоже даун?

гвг как небыло так и нету просто уверен

когда мне дали скрин что на овере греми 500 птс все стало ясно

ну так ворвитесь на олимп, или слабо? ах да, у вас же 100500 хиро и 2 человека, кто может фармтиь, т.е. добавить сможете 1-ну арену..... идиот, скройся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАК ТЫ МОГ ТАКОЕ ПОДУМАТЬ??? Он ливнул потому что на сервере скучно! А вообще, если Кельта не из большого города, то он норм устроился, таскает за собой стадо баранов, кидает им кости, а те довольные фармят ему эпики на продажу.

ну так бы сразу и сказал, что начал терпеть, типо как шуба, потому решил типо "уйти", слился, тогда нах ты появляешься на этом форуме гавноед?

я не ушел.

гвг?

нет?

съебались отседова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да иреалы поняли что у столба соснут, вот и слились

Два фармера споловиной фармера на таг?

Кого боятса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ворвитесь на олимп, или слабо? ах да, у вас же 100500 хиро и 2 человека, кто может фармтиь, т.е. добавить сможете 1-ну арену..... идиот, скройся

2 человека?ясно ты много знаеш о них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...