Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

дак они по четвергам выходят и на осадах, и то только фул кланом. в любом уважаемом клане есть пачки, которые хотят набивать пвп отдельно от клана, протачивая свои навыки)

 

они сейчас точно так же могут начать упрекать вас в том, что вы не бегаете фулл кланом.

разница только в том, что у них фан есть, а у вас нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ощущение, что на серваке есьт 1 пак, кельты, топ пак нытиков, вокруг которых якобы должен вертеться весь сервак и все пвп на серваке..... хотите слиться, сливайтесь молча, сервер много не потеряет, если нытики уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сто раз обсуждали эту тему. Пачки уходят одна за другой, людям не интересно без дейли. На обычное гвг никого не вытащить лишний раз. Сахатый только клан выгуливает, судя по всему, в определенный день недели. В соседней теме были скрины диалогов с ним. Ни у кого уже нет желания за уши тащить людей, чтобы вернулись сюда. Тут хорошо только тем, кто не равнодушен до сих пор к дрочу инст/мобов и солонагибу в ДВ (или зергонагибу 10 вс 100 раз в неделю). Утрирую конечно, но думаю мысль ясна.

Тема про оли, кстати да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так собирайте те же 50 и убивайте их, в чем проблема? я только вышел в поле и тут же увидел,то БББ в ~4 паков бегали, вчера авангварды ~4 пака. При том что я вижу в игре, никак не совпадает с тем, что вы тут на форуме кричите про отсутствие фана.

 

я тебе про пати ты мне про клан ты друг типодауна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут прошло 4 месяца?

то что, посливались все, когда БББ начали выходить с города xD Этого времени достаточно, чтобы наигратся на таких рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, прошло 3 месяца, для инвалидов, не умеющих считать, и то не полные 3 месяца ещё

 

ты ваще кто такой? че ты рот свой тут открываешь? если ничего неможешь бомж из форумной пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе про пати ты мне про клан ты друг типодауна?

 

если ты решил вести диалог, то отвечай на все, а не выбирай своей фантазией и додумывай сам смысл.

Пример: В авангардах на фан идет 4 пака, им по твойму нужно поделить споты, где кто фаниться будет, а вы будете поочереди прибегать на каждый из них? Или как ты себе представляешь это? Может каждому паку определенное время выделить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что, посливались все, когда БББ начали выходить с города xD Этого времени достаточно, чтобы наигратся на таких рейтах

 

Вчера Авангварды успешно убивали БББ, имея правда численное преимущество, но это уже не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты решил вести диалог, то отвечай на все, а не выбирай своей фантазией и додумывай сам смысл.

Пример: В авангардах на фан идет 4 пака, им по твойму нужно поделить споты, где кто фаниться будет, а вы будете поочереди прибегать на каждый из них? Или как ты себе представляешь это? Может каждому паку определенное время выделить?

 

вопросы очень глупые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Авангварды успешно убивали БББ, имея правда численное преимущество, но это уже не важно.

рад за них, когда у нас было 80 играющих, всех звали - никто не приходил, когда слились - ббб вышли в поле, что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...