Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

что там ббб залили уже берса? ;D

да там берс с 200+ птс который шифтует каждый раз тараса как проигрывает, удивляясь почему блин он проиграл)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там берс с 200+ птс который шифтует каждый раз тараса как проигрывает, удивляясь почему блин он проиграл)))

Дай там шмот своей еешке, а то парень пишет что он без шмота, не может выйти на оли со мной 1х1. а про берса и так всё понятно, там фулл буст с эпиком. 400 птс вроде на нем ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного валидольного боя небыло - Проеко отлетал с двух\трехкратным проигрышем по дамагу (19к у него на 42к у меня\10к у него на 30+к у меня), драммер вообще умирал за 40 секунд.

Если есть еще желающие в кб свсов, пишите после 19.00 по МСК на "Esther "NVR2L8

ты бы не пмил мне с ее хуесос заливной, у меня билд под - стр отсюда и разница в дпс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты бы не пмил мне с ее хуесос заливной, у меня билд под - стр отсюда и разница в дпс

agrrrrrrrr.

Кто заливной-то? Я в кб свсов всех ебал, ебу и буду ебать, ибо вы(ты и драммер) - ракалы. И ты свой династи даггер можешь себе в очелло запихнуть, чтоб понять, что отмаза про -стр не катит. И, давай-ка вспомни, кто перестал регаться в самый разгар КБ? "Я пока смотрю". Ок :D

На ЕЕ ни разу никого не просил мне релогать. Да, не получается фармить, но я и не говорил никогда, что я супер-фармер за ЕЕ. На фрее (ОВ) - да, уничтожал все живое за ЕЕ, а на ХФ, с этой уебищной геодатой и докастом через стены, я фармить нормально не могу, увы.

ps. Я тебе не в пм писал с ЕЕ, а в белый чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писал писал не пизди что я релогаю на драмера, после того как у меня инет велетел на бое с ним

забанил бы за мат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...