Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

за балабольство и съезды даже отмазываться не будешь?:(

Скажной минутой перебиваниям под тагом БББ ты стаеш тупей ...

Тролил я тебя.... боже мой тут даже школьник поймет что тебя засирают а не тролят.Но шлюханам пожизни от одной письке к другой не поймут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажной минутой перебиваниям под тагом БББ ты стаеш тупей ...

Тролил я тебя.... боже мой тут даже школьник поймет что тебя засирают а не тролят.Но шлюханам пожизни от одной письке к другой не поймут ;)

хм, взаместо того, что бы отмазываться за бабальбоство и съезды, ты наоборот начинаешь снова балаболить и съехжать. ВАЩЕ ОК ПАЦАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gg, s019.radikal.ru_i637_1311_db_b1386f4f5583.png

4 дня олимпа, единственный фул лимит последний, прошлый 52 боя ;D gc анскильного мазурку, который стал хиро благодаря дикому заливу 3х3 и в оупене, терпел от всех топ фармеров и седня я наконец выловил его, пацан протерпел. ку ку бесенок чекай дно олимпиад стат своего берса 200 боев 790++ птс, с фулл тройками ;D Спасибо парням из пилигримов, был веселый олимп, навязали жесткую борьбу ббб, что у них бабахало, на соплях диких еле взяли ;DD Я лично очень доволен, ухожу с хорошим настроением ;D и пофиг на хиро) мазурка ничего не показал с таким бустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gg, s019.radikal.ru_i637_1311_db_b1386f4f5583.png

4 дня олимпа, единственный фул лимит последний, прошлый 52 боя ;D gc анскильного мазурку, который стал хиро благодаря дикому заливу 3х3 и в оупене, терпел от всех топ фармеров и седня я наконец выловил его, пацан протерпел. ку ку бесенок чекай дно олимпиад стат своего берса 200 боев 790++ птс, с фулл тройками ;D Спасибо парням из пилигримов, был веселый олимп, навязали жесткую борьбу ббб, что у них бабахало, на соплях диких еле взяли ;DD Я лично очень доволен, ухожу с хорошим настроением ;D и пофиг на хиро) мазурка ничего не показал с таким бустом.

ков затащил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 дня олимпа, единственный фул лимит последний, прошлый 52 боя ;D gc анскильного мазурку, который стал хиро благодаря дикому заливу 3х3 и в оупене, терпел от всех топ фармеров и седня я наконец выловил его, пацан протерпел. ку ку бесенок чекай дно олимпиад стат своего берса 200 боев 790++ птс, с фулл тройками ;D Спасибо парням из пилигримов, был веселый олимп, навязали жесткую борьбу ббб, что у них бабахало, на соплях диких еле взяли ;DD Я лично очень доволен, ухожу с хорошим настроением ;D и пофиг на хиро) мазурка ничего не показал с таким бустом.

Окей, ты более скиловой Берс, чем Мазурка и если бы фармил сначала, Хиро было бы твое. НО все это не меняет того факта, что ты вылез на олимп только из-за того, что проф ушел, ты хотел взять халявное Хиро, а тебе не дали, не дал тебе Хиро взять лоу скил Берс, который первый раз вышел за Берса на олимп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, взаместо того, что бы отмазываться за бабальбоство и съезды, ты наоборот начинаешь снова балаболить и съехжать. ВАЩЕ ОК ПАЦАН.

Смотри не здохни от спермотоксикоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, такой дикий залив Берса и ДА был не ради самих проф, а ради морали, которую 44 убили нахер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, ты более скиловой Берс, чем Мазурка и если бы фармил сначала, Хиро было бы твое. НО все это не меняет того факта, что ты вылез на олимп только из-за того, что проф ушел, ты хотел взять халявное Хиро, а тебе не дали, не дал тебе Хиро взять лоу скил Берс, который первый раз вышел за Берса на олимп.

До тебя всё никак не доходит. Я и не планировал в этом месяце забирать хиро, я не фапаю на пиксели. И параллельно на профа, его я тоже в свое время переиграл, проиграл хиро по собственной глупости, но это вообще другая история. И с самого начала знал что проф ушел. Но заметь я вообще не фармил месяц. Зашел последнюю неделю, пообщался с саркастиком, узнал что в ббб есть берс который льется и больше никого. И решили навязать борьбу ббб, чтоб они просто так не залили хиро, что я думаю вполне не плохо получилось, таким маленьким составом напрягать большой клан, с кучей фармеров, эпиков, много возможностей и т.д. А мазурка мне в пм понтовался, что у него фул эпик сет и т.д. убьет меня. допонтовался, как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...