Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

АХАХАХАХАХ, лично я позиционирую ваш пак как пак ебаных терпил которые 4 месяца, сука 4 месяца просто, фармили, а теперь вылезли из инсты, а сильных паков не осталось. Считать себя хорошим(даже не лучшим) паком среди слабых апков - вот ОНО ДОСТОИНСТВО после 4х месяцев игры(ой, простите, вы же не играли, вы дрочили бфрею).

Они не вылизли

Они продолжают на бфреи надрачивать в рот бесенку всем паком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что ты доволен, хиро для слабаков.

ну извини, меня так не заливали как тебя

а так, как топ вышел против тебя рандома и взболтнул бомжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кругом баттхерты, ретарды ;D пускай сказки поют, как обычно в общем ;D вы там прошли отборочные по доте?)

Да, еще 4 выиграли скоро лан :D Да забей, радоваться хиро столбу без конкуренции :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извини, меня так не заливали как тебя

а так, как топ вышел против тебя рандома и взболтнул бомжа

Чувствую себя каким-то взболтнувшимся :D И вообще я рад что ты наконец-то смог меня убить, не всегда же мне тебя болтать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя каким-то взболтнувшимся :D И вообще я рад что ты наконец-то смог меня убить, не всегда же мне тебя болтать.

аххахахаха

мы как бы 1 раз с тобой попались, и как получилось ты проиграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, ты более скиловой Берс, чем Мазурка и если бы фармил сначала, Хиро было бы твое. НО все это не меняет того факта, что ты вылез на олимп только из-за того, что проф ушел, ты хотел взять халявное Хиро, а тебе не дали, не дал тебе Хиро взять лоу скил Берс, который первый раз вышел за Берса на олимп.

Открою тебе секрет, по боям скай больше раз убивал профа чем проф его. Пацанам с бфреи откуда знать что было на олимпе 3 месяца, они были заняты инстами и дрочем мобов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет, по боям скай больше раз убивал профа чем проф его. Пацанам с бфреи откуда знать что было на олимпе 3 месяца, они были заняты инстами и дрочем мобов.

и че с того, что он убивал больше? Берс на Берса при прямых руках - это рандом и везение. Куда более важным аспектом является то, как они чувствовали себя против всех других и судя по Оли столбу, все 3 месяца преимущество было у профа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че с того, что он убивал больше? Берс на Берса при прямых руках - это рандом и везение. Куда более важным аспектом является то, как они чувствовали себя против всех других и судя по Оли столбу, все 3 месяца преимущество было у профа.

Ну скай по 300+ ПТС 2 месяца вливал в клан и получали 10+ хиро, а проф получал одно и со всеми остальными ббб сглатывали. Короче скай явно не хуже того профа, но обстоятельства были не в его пользу, он писал выше об этом. Думаю тут ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Мы старались, но нам не хватило людей для перелива. Плевать - в следующем месяце, если серв не сдохнет, хиро распределится по скиллу, а не по заливу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что. Мы старались, но нам не хватило людей для перелива. Плевать - в следующем месяце, если серв не сдохнет, хиро распределится по скиллу, а не по заливу.

напишите хоть столб кто хиро стал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...