Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

КЛ, который сидит, повторяю СИДИТ в игре каждый день, я о Сахоне, имея буст перебуст своего чара, отказывается провести гвг своей пачке, это говорит о том, какой он ПЛ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че ты тут все прыгаешь неможешь ничего доказать даже

что я те должен доказать?что у вашего пака был топ шмот как говорит бесёнок и вы гнули? а теепрь тиры в элегиях, и ай яй яй получать по попе даже от них начинаете или чо? вы хотите слиться, видно с вашего тупого нытья - сливайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я те должен доказать?что у вашего пака был топ шмот как говорит бесёнок и вы гнули? а теепрь тиры в элегиях, и ай яй яй получать по попе даже от них начинаете или чо? вы хотите слиться, видно с вашего тупого нытья - сливайтесь

элегия +6 для бомжей типа павлика xD у нас маги не в элегии, как так(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я те должен доказать?что у вашего пака был топ шмот как говорит бесёнок и вы гнули? а теепрь тиры в элегиях, и ай яй яй получать по попе даже от них начинаете или чо? вы хотите слиться, видно с вашего тупого нытья - сливайтесь

 

бесенок про пати даже ничего незнает ты о чем ваще какие тиры в элегии ты конченый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ладно, вы реально какие-то упоротые, по факту: осады - война. эпики - война. лоа просто так по вечерам - война.

У вас нету фана? ОКЕЙ.

ты говоришь за фан. а фан - это не только 9х9.

 

Займись хиро некром, или кого ты там планировал отжать. Поверь, ты даже конкуренции не ощутишь на олимпе, если шубы не будет. А потом, через месяц, поделись впечатлениями "интересного" олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый ОВ был замечательным тем, что каждый класс имел конкуренцию, даже ПП. А тут даже у коня, кота нету, 2 бомже ФСа летали, у одного из них скилы +15-20 xDD

Насчет магов было дохера, а тут 1 ММ, 2 Сорка, 1 Некр, 1-2 Овера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяя, немогу остановиться..... ПАЦАНЫ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРЯТ КЛАН VS КЛАН и ноют про отсутвие 9x9. ФАААНААА НЕТУУУУ. по 50+, а то и 100 человек бегает в ЛОА бьется между собой.А У НИХ ФАНААА НЕТУУУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займись хиро некром, или кого ты там планировал отжать. Поверь, ты даже конкуренции не ощутишь на олимпе, если шубы не будет. А потом, через месяц, поделись впечатлениями "интересного" олимпа.

судя по ллдимпу первого лимита - шуба и не может составить конкуренцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяя, немогу остановиться..... ПАЦАНЫ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРЯТ КЛАН VS КЛАН и ноют про отсутвие 9x9. ФАААНААА НЕТУУУУ. по 50+, а то и 100 человек бегает в ЛОА бьется между собой.А У НИХ ФАНААА НЕТУУУ.

 

кто игнорит клан вс клан? мы тут все клы или ты кл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...