Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

походу тут все сходится бесенок тагнулся в ббб в пытается доказать тут че та

 

таг не имеет никакого значения, раньше я не принимал в этом никакого участвия,а гвоорить о том, чего я не знаю было бы глупо. или ты хочешь сказать, что Вчера, позавчера никого в ЛОА не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляяяя, немогу остановиться..... ПАЦАНЫ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРЯТ КЛАН VS КЛАН и ноют про отсутвие 9x9. ФАААНААА НЕТУУУУ. по 50+, а то и 100 человек бегает в ЛОА бьется между собой.А У НИХ ФАНААА НЕТУУУ.

 

Ты у сахатого узнай его расписание выгула клана. а потом капси на эту тему. Я уже не знаю как корректнее объяснить кто такие БББ и как они обоссали классический пвп сервер своими терпо тактиками ( на тех же драконах). Найди себе место в БББ чтоли, что ты прицепился к нам не понятно. Для тебя фан есть, мы то тут причем? xD Или ты всех учить любишь? Ну тебе вроде уже ясно дали понять что тебе делать и куда тебе пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты у сахатого узнай его расписание выгула клана. а потом капси на эту тему. Я уже не знаю как корректнее объяснить кто такие БББ и как они обоссали классический пвп сервер своими терпо тактиками ( на тех же драконах). Найди себе место в БББ чтоли, что ты прицепился к нам не понятно. Для тебя фан есть, мы то тут причем? xD Или ты всех учить любишь? Ну тебе вроде уже ясно дали понять на этот счет.

 

Можно поинтересоваться так. с какой целью вы на форуме сейчас ноете про отсутвие фана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться так. с какой целью вы на форуме сейчас ноете про отсутвие фана?

 

где тут нытье мы трешим на форуме а все ведуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться так. с какой целью вы на форуме сейчас ноете про отсутвие фана?

 

Если ты приглашения на гвг называешь нытьем, то лучше вообще не продолжать этот бессмысленный разговор. Гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб и фейк откуда знатьЖВ

 

а ну выходит, что ты даже не бегаешь в поле сейчас и в тот же момент кричишь, что там никого нету. ОКЕЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поинтересоваться так. с какой целью вы на форуме сейчас ноете про отсутвие фана?

слейся ужееееееее, мы тибя разводим пацан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты приглашения на гвг называешь нытьем, то лучше вообще не продолжать этот бессмысленный разговор. Гл.

 

под нытьем, я подразумеваю ваши крики про отсутвие фана. вопрос тот же. Или вы играете только для пак vs пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну выходит, что ты даже не бегаешь в поле сейчас и в тот же момент кричишь, что там никого нету. ОКЕЙ.

 

 

устал бегать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что какой-то солодрочер пытается учить пачку как надо играть ?

 

Если тебе так кажется, то готов поспорить что ты блондинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...