Перейти к публикации
CocaineCola

Столбодрочеры Декабря.

Рекомендованные сообщения

Мне одной кажется, что какой-то солодрочер пытается учить пачку как надо играть ?

я могу тоже научить, как нужно играть соло! вышел в дв, потерпел, посмотрел вокруг, сказал себе НИХЕРА себе народу, пойду на форум скажу, что фан есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вспомнить как бесенок ушол с лв а именно почему? конкуренция на тк вроде была оли был норм а почему ушол нипонятно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе так кажется, то готов поспорить что ты блондинка.

 

Могу без спора тебя довести до съездов на личности, чем ты уже и начал заниматься. Тебя разводят, а ты ведешься, причем так глупо и эмоционально. Ты до сих пор так и не понял, что твое мнение не важно для нас? xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вспомнить как бесенок ушол с лв а именно почему? конкуренция на тк вроде была оли был норм а почему ушол нипонятно:D

конечно не понятно, мы с тобой "близко" никогда не общались, но если тебе интересно, то в тот момент начиналась сессия, после которой я собирался идти работать на лето. Не до игры было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, тут на ТАНКАХ нету конкуренции

как раз для солошника типа бесенка

 

ты не переживай, я специально выбрал себе профу, в которой конкуренция есть, кстати Хиро вашего клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не понятно, мы с тобой "близко" никогда не общались, но если тебе интересно, то в тот момент начиналась сессия, после которой я собирался идти работать на лето. Не до игры было.

 

ты же в июле вроде как ушол как раз когда пришол фармить халдир за тк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу без спора тебя довести до съездов на личности, чем ты уже и начал заниматься. Тебя разводят, а ты ведешься, причем так глупо и эмоционально. Ты до сих пор так и не понял, что твое мнение не важно для нас? xD

 

какая наивная маленькая девочка, а так до сих пор так и не поняла, что мне сейчас не чем заняться и только поэтому я веду с вами диалог?:) отвечая при этом каждому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не переживай, я специально выбрал себе профу, в которой конкуренция есть, кстати Хиро вашего клана.

о боже, да насрать xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же в июле вроде как ушол как раз когда пришол фармить халдир за тк

 

я учусь на бакалавриате - подразумевает прохождение 5 летней программы за 4 года, соответственно сессия начинается у меня несколько позже, чем у специалистов( 5 летнее обучение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно хз, че тут в поле твориться, буквально только начал из города нос высовывать. Но с каких пор 9х9 стало интересней Мпвп? И как вообще может быть дейли 9х9, если в каком-то клане на фан идет сразу 4 пака? Поделить споты, где кто фаниться?

Играть в 2 пака чисто для фарма Блесски, а потом кричать про 20 vs 60 как то не ОК, либо добирайте людей, либо вливайтесь в те, у кого есть он-лайн и полноценно воюйте. А если вам интересно только 9х9 - это только лоу рейт, на котором война идет не для фана, а за фарм споты.

МВП на Такой сборки унылые удовольствия от того что ты жмеш кнопки с офф.анимацыей скилов

Играть пачкой либо сс в самый раз...

Куда вливатса?За месяц ушло прилично паков которые ходили кудато и было где подратса в дейли 9х9 и на ГВГ шас остались БББ в 14 паков(если инфа не фейк которые с города выходят тольком кланом)Авангварды от тв/осад до тв и так изридка клан дейли..

И Кельта которые пытаетса чет сделать чтобы сервак не дох.

Фх вобше не клан там КЛ захотел поиграл,захотел нет

Ненужно уже бустить себя самим,фармить мобов инсты...

если ктот раз в неделю выходит на фан ето круто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазки ваши глупые. По факту: на сервере есть нон-стоп война, как на осадах, на эпиках, так и просто в ЛОА по вечерам - это и есть фан и кричать что его нету(пряча только за 9х9, т.к. собрать клан вы видимо не в состоянии) бред.

Вот покажы мне,кого можна ШАС НАБРАТЬ В КЛАН???

Паки почти закончились остались Авангварды,и парни с БББ которые играют в 3-х дневных паках в клане.

Люди не хотять играть и за недостатка всево..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...