Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...

я уже 2 года мясо не кушаю, ппц желание, во сне шашлык снится, слюнки текут, утром встаешь вся подушка мокрая :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По названию темы думаю все ясно)))) актуально в любое время суток, в любой день недели, время года и тд :D

 

какие сладости\вкусности любите?)

 

по возможности делимся рецептами ;)

Жаренная картошка,бутерброд (хлеб с сахаром или вареньем)Жена будет уметь жарить картошку. Мне больше ничего не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не умереть с голоду, а так фрукты моя слабость:inlove: только яблоки не ем:confused:

Недавно испробовал вот такой фруктик ммм...26417740_UNSET.jpg.aba6ea77b7356a257dda00cf03eb2c94.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не умереть с голоду, а так фрукты моя слабость:inlove: только яблоки не ем:confused:

Недавно испробовал вот такой фруктик ммм...[ATTACH=full]23106[/ATTACH]

первый раз такое вижу, даже названия не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз такое вижу, даже названия не знаю

Питахайя . На вкус как несладкий большой киви...Но бывают еще с красной мякотью. Вот с красно говорят вкуснее то тут не определишь пока не купишь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не умереть с голоду, а так фрукты моя слабость:inlove: только яблоки не ем:confused:

Недавно испробовал вот такой фруктик ммм...[ATTACH=full]23106[/ATTACH]

а мне не понравился этот фрукт совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 2 года мясо не кушаю, ппц желание, во сне шашлык снится, слюнки текут, утром встаешь вся подушка мокрая :D

так в чем проблема, возьми и поеш мяса. Не когда не понимал вегетарианцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в чем проблема, возьми и поеш мяса. Не когда не понимал вегетарианцев.

ты где видел кавказца вегетерианца?)) и они имеют отвращение к мясу, а я желание бешеное имею)) просто там своя суета временно не кушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...