Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пусть до открытия сервера еще почти 4 месяца, но наш клан собирается набрать людей заранее, чтобы проверить их на каком-нибудь параллельном сервере. Возможно, даже здесь на х5. Идем на серв в составе 3 паков. С прошлого сервера ушли из-за его унылости. Название, естественно не буду говорить, так как сочтут за рекламу.

До старта планируем набрать еще хотя бы 2 пака, ориентировочно маг+мили/маг+маг. Примем в клан пачки от 5 человек. Соло игроков не набираем. Главные требования:

- Знание хроник

- Знание своего класса

- Опыт игры

- Умение быстро развиваться

С нашей стороны можем гарантировать активное участие во всех масштабных мероприятиях: эпик, осады, тв и т.п.

Средство связи: TS. Иметь обязательно. Жду заявки в ЛС или в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол) чего так мало, 5 паков всего? почему не 120 паков хотите в клан набрать?

 

Лишь бы ляпнуть... правда?

По теме, молодцы пошел бы к вам со своим паком, но играем мы всего два-три дня в неделю, и то по созвону, т.к. работаем все 6 чел.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы ляпнуть... правда?

По теме, молодцы пошел бы к вам со своим паком, но играем мы всего два-три дня в неделю, и то по созвону, т.к. работаем все 6 чел.))

Раз два три я завожу мопед! На этом мопеде кталася мой дед, столько лет, а он всё как новый.

Ща заведётся, сто пудово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть до открытия сервера еще почти 4 месяца, но наш клан собирается набрать людей заранее, чтобы проверить их на каком-нибудь параллельном сервере. Возможно, даже здесь на х5. Идем на серв в составе 3 паков. С прошлого сервера ушли из-за его унылости. Название, естественно не буду говорить, так как сочтут за рекламу.

До старта планируем набрать еще хотя бы 2 пака, ориентировочно маг+мили/маг+маг. Примем в клан пачки от 5 человек. Соло игроков не набираем. Главные требования:

- Знание хроник

- Знание своего класса

- Опыт игры

- Умение быстро развиваться

С нашей стороны можем гарантировать активное участие во всех масштабных мероприятиях: эпик, осады, тв и т.п.

Средство связи: TS. Иметь обязательно. Жду заявки в ЛС или в теме.

 

Привет, собственно я с другом ищу кп. Желаем играть за дестров.

Так, что рассчитываем на мили кп.

- Знание хроник = +

- Знание своего класса = +

- Опыт игры = +

- Умение быстро развиваться = +

Заинтересует пиши.

Скайп: kamikadze9194

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Поздравляем вас с Новым 2014 годом!

Информируем, что в связи с огромной популярностью предстоящего старта, было решено перенести дату старта сервере Averia x7 на 31 января 2014 года! Ждем вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...