Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каждый парень, мальчик, мужчина, дед итд (в общем весь мужской пол) является потенциальным защитником Отечества. Война начнется смотреть не станут кто качёк, кто задрот, а кто просто не хочет служить. И весь этот бессвязный бред глоров про "служил, не служил" вызывает безудержный смех, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда красную армию с этим праздником и поздравляй, еще один теоретик.

Ты дурачок что ли? В этот день поздравляют ЗАЩИТНИКОВ РОДИНЫ. А Защитник Родины - это тот мужчина который служил/служит.

И причем тут "теоретик"? Я тебе изложил простую истину откуда и почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый парень, мальчик, мужчина, дед итд (в общем весь мужской пол) является потенциальным защитником Отечества. Война начнется смотреть не станут кто качёк, кто задрот, а кто просто не хочет служить. И весь этот бессвязный бред глоров про "служил, не служил" вызывает безудержный смех, не более.

Допустим началась война, кого мобилизуют? А кого отправят гайки крутить? Для войны есть регулярные войска, где людей обучают обращаться оружием, дисциплине, навыкам ведения боя. А насчет того что всех на войну отправят...ты фильмов что ли насмотрелся?:D Откуда вы неучи беретесь только?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допустим началась война, кого мобилизуют? А кого отправят гайки крутить? Для войны есть регулярные войска, где людей обучают обращаться оружием, дисциплине, навыкам ведения боя. А насчет того что всех на войну отправят...ты фильмов что ли насмотрелся?:D Откуда вы неучи беретесь только?

 

О господи, что ты несешь. Продолжай нести бред и позориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О господи, что ты несешь. Продолжай нести бред и позориться.

Перед кем позориться? Нести бред?

"Сауле, ты гонищь!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед кем позориться? Нести бред?

"Сауле, ты гонищь!"

 

Перед всеми это прочитавшими, лол.

Скорее твои представления больше похожи на взятые из фильмов. Ты собрался гайки крутить, когда тебе бомбы на голову падать будут? Мобилизация? Регулярные войска? Ты в КоД переиграл или фильмов американских пересмотрел? Прилетел отряд "Браво" и спас мирное население? "Сектор клеар"? По факту это только на бумаге так, а на самом же деле начнется такой пиздец, что у тебя волосы на заднице зашевелятся. Гайки...

Продолжай, я посмеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед всеми это прочитавшими, лол.

Скорее твои представления больше похожи на взятые из фильмов. Ты собрался гайки крутить, когда тебе бомбы на голову падать будут? Мобилизация? Регулярные войска? Ты в КоД переиграл или фильмов американских пересмотрел? Прилетел отряд "Браво" и спас мирное население? "Сектор клеар"? По факту это только на бумаге так, а на самом же деле начнется такой пиздец, что у тебя волосы на заднице зашевелятся. Гайки...

Продолжай, я посмеюсь.

Что такое КоД? Какой Сектор Клеар? Я из игр на компьютере только в Lineage 2 играю. Я не знаю чем ты пытаешься меня там удивить. А "Гайки" - это было образно, как пример кто, чего, куда (для тебя, барана, поясняю). Смейся в общем. Тоже мне ветеран нашелся. И ты думаешь я не видел ничего подобного за свою жизнь? Кто ты такой чтобы рассуждать о волосах на моей пятой точке? Ты вот сам видел вживую как начинаются боевые действия? Бывалый он....ишь ты....

P.S. Американщиной от твоих слов больше попахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое КоД? Какой Сектор Клеар? Я из игр на компьютере только в Lineage 2 играю. Я не знаю чем ты пытаешься меня там удивить. А "Гайки" - это было образно, как пример кто, чего, куда (для тебя, барана, поясняю). Смейся в общем. Тоже мне ветеран нашелся. И ты думаешь я не видел ничего подобного за свою жизнь? Кто ты такой чтобы рассуждать о волосах на моей пятой точке? Ты вот сам видел вживую как начинаются боевые действия? Бывалый он....ишь ты....

P.S. Американщиной от твоих слов больше попахивает.

 

Пытаюсь удивить? Тебе показалось.

Барана? Ок чо. Только ты оказался таким тупым и не понял, что я ответил твоим же образом на твой же пост. Я не ветеран, я просто понимаю элементарные вещи. Смеяться? Это я и делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки. Эта тема банальна и заезжена от А до Я.

Сейчас в армии делать нечего, я считаю.

Да и плевать я хотела служил кто или нет.

Мужика мужиком делают поступки.

 

P.S. Про 8 марта: если не ошибаюсь, это вообще праздник феминисток.

 

Как это в армии делать нечего?)) Сейчас чтобы на работу устроиться, много где военник требуют)

п.с. люди, хватит сраться в теме... знал бы, что будет столько срача из - за шуточной темы, не создавал бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это в армии делать нечего?)) Сейчас чтобы на работу устроиться, много где военник требуют)

п.с. люди, хватит сраться в теме... знал бы, что будет столько срача из - за шуточной темы, не создавал бы...

 

В России все покупается. И покупают время, чтобы картошку год не чистить, а если снова введут 2 года, значит, 2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России все покупается. И покупают время, чтобы картошку год не чистить, а если снова введут 2 года, значит, 2)

 

Ну за 120к покупать военник я не хочу)) хотя это не много.. но если купить военник, там же будет написано, что мол больной какой то) гипертоник или ещё что то... с таким меня точно на работу не возьмут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за 120к покупать военник я не хочу)) хотя это не много.. но если купить военник, там же будет написано, что мол больной какой то) гипертоник или ещё что то... с таким меня точно на работу не возьмут :D

 

Необязательно. Покупаешь в р е м я :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...