Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где ты будеш сыгрываться если вы к примеру с города не выходите?

Я к ббб отношения не имею, если что.

у Кельт много паков которые идут на уровне с БББ( как по мне) че с ними гвг нельзя попроводить?

Зовут на гвг именно сыгранные маг пачки из иреале, а не равные.

да хоть между сокланами в колизее, но не выходя из города разве что на осады/драконы вы нехрена нечему не научитесь

Чему учиться в этой игре? Есть хорошие составы, есть плохие, есть сыгранность,есть не сыгранность.

Первое достижимо, а для второго нужна куча времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен, что они не сыграны? у них маги по лучше забушены кстати xD http://s43.radikal.ru/i099/1310/8d/dcd3113b3b6d.jpg

Я тут боди арта (мм с валиком из ббб) попросил побить моего дестра с валом и без, 50 дамага топ буст.1364362475_redlol1.gif.91a6c70f8ee9f2c4e324f24d5f01461a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к ббб отношения не имею, если что.

 

Зовут на гвг именно сыгранные маг пачки из иреале, а не равные.

 

Чему учиться в этой игре? Есть хорошие составы, есть плохие, есть сыгранность,есть не сыгранность.

Первое достижимо, а для второго нужна куча времени.

 

Всё бы хорошо, но слабые пачки из иреале не ноют, кроме экстрема, о том , что они топ, что они решают замесы, и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут боди арта (мм с валиком из ббб) попросил побить моего дестра с валом и без, 50 дамага топ буст.[ATTACH=full]14374[/ATTACH]

 

хз, мне бы вал на сорке вал дал бы кап маг крита ;p

кап хасю

ну и как бы, вся игра из этих +50+5%+инт и так далее и состоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зовут на гвг именно сыгранные маг пачки из иреале, а не равные.

 

.

 

что мешает БББ писать САМИМ на гвг пачкам с Ирреале?

 

у БББ как бы политика из города выходить твинками на фарм лоа,Бфрей, и собераться мейнами на драконов, осады

 

но на х50 3 месяца не выходить на 9х9, говорит только о том, что там одни слабохарактерные лоускилл бомжы, ла2 очень изи игра, какая нахрен сыграность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут боди арта (мм с валиком из ббб) попросил побить моего дестра с валом и без, 50 дамага топ буст.[ATTACH=full]14374[/ATTACH]

дамаг Яху с эпиком по твинко-бишу http://joxi.ru/nxR1Utg5CbCqRh_fb6c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бы хорошо, но слабые пачки из иреале не ноют, кроме экстрема, о том , что они топ, что они решают замесы, и так далее.

БББ позиционируют себя как топ клан (и это подтверждают факты), но я еще не видел ни от одного пака БББшек претензию на топовость конкретного пака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но на х50 3 месяца не выходить на 9х9, говорит только о том, что там одни слабохарактерные лоускилл бомжы, ла2 очень изи игра, какая нахрен сыграность

Все так, что дальше?

что мешает БББ писать САМИМ на гвг пачкам с Ирреале?

Понятия не имею, возможно то же самое, что и средним пачкам с иреале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ позиционируют себя как топ клан (и это подтверждают факты), но я еще не видел ни от одного пака БББшек претензию на топовость конкретного пака.

 

пак Yaho которым дали топ пухи, пару драконов хотели показать свою топовость, но 2 гвг заняли минуты 4, вот такие пироги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак Yaho которым дали топ пухи, пару драконов хотели показать свою топовость, но 2 гвг заняли минуты 4, вот такие пироги

Тут не в курсе, а по топ пушкам я в топике про антараса писал, сейчас топ пушка на маге - скорее минус, чем плюс.

Вот что-то подобное еще имеет смысл (брал, когда решил побегать на сх недельку).

 

218774949_deb8f25cd695ad933609f13e8e7fab6ad418fb001.thumb.jpg.535f87c513733e2842ff735b5f945359.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в курсе, а по топ пушкам я в топике про антараса писал, сейчас топ пушка на маге - скорее минус, чем плюс.

Вот что-то подобное еще имеет смысл (брал, когда решил побегать на сх недельку).

 

[ATTACH=full]14378[/ATTACH]

 

люди на гвг собрали со всего клана драконов и упали в гвг меньше чем за 2 мин, дальше сам думай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БББ позиционируют себя как топ клан (и это подтверждают факты), но я еще не видел ни от одного пака БББшек претензию на топовость конкретного пака.

 

К сожалению они действительно топ клан, по тем или иным причинам.

Если ты хочешь конкретную квоту что их пак -топ, я предоставить само собой не могу, это было бы совсем уж глупо, даже кельта\вебсы и так далее такого не писали. Только если посмотреть темку про заявки на гвг и фан в дв, можно увидеть их стиль изложения и позицию, весьма далекую от реальной.

Есть конкретные сказки про то, как они роняют "зерг" кельты на драконах, и неоднократные сливы с гвг, аля павел\аника\попопопопопопо(это только те, с кем я связывался), у ары ещё думаю парочка найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не в курсе, а по топ пушкам я в топике про антараса писал, сейчас топ пушка на маге - скорее минус, чем плюс.

Вот что-то подобное еще имеет смысл (брал, когда решил побегать на сх недельку).

 

[ATTACH=full]14378[/ATTACH]

 

Бтв, сколько у сх на фуле, с берсом без\с просветом м атаки выходит? с АП само собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бтв, сколько у сх на фуле, с берсом без\с просветом м атаки выходит? с АП само собой

Без клан скилов около 14,8 было, +4 +4 +4 тату.

Оказывается маг атака очень влияет на батл хил, аркан повер давал около 40хп отхила лишних.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...