Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты баран,

что полетело? в теме на поиск ЦЦ на бфрею спросили чего из клана ушли, там ответили правду и вы на эту правду сагрились, если че ;) так что иди дальше придумывай сказки, как и твои сокланы.

 

агришься, пукан рвется значит) какую вы правду написали? вы начали с обсирания человека который старался как мог, в отсутствие КЛа, вместо того чтобы быть вместе с кланом и помогать, вы повели себя как шлюхи! но это все фигня... вот когда вы выложили скрины НАШЕГО форума, это было ппц... этим скрином вы взяли гавна в свои руки и размазали это гавно по своим лицам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это все фигня... вот когда вы выложили скрины НАШЕГО форума, это было ппц... этим скрином вы взяли гавна в свои руки и размазали это гавно по своим лицам!

как бы им даже нынешние сокланы сказали об этом, но там не с кем разговаривать. Упертые бараны. Моня, забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агришься, пукан рвется значит) какую вы правду написали? вы начали с обсирания человека который старался как мог, в отсутствие КЛа, вместо того чтобы быть вместе с кланом и помогать, вы повели себя как шлюхи! но это все фигня... вот когда вы выложили скрины НАШЕГО форума, это было ппц... этим скрином вы взяли гавна в свои руки и размазали это гавно по своим лицам!

помогать чем? не раз вам предлагали поменять на нормальные составы пачек, не раз поднимался вопрос о смене составов чтобы они были с бардами, обсуждалось что возьмете норм пати с бардами и кого в итоге вы взяли?) чем помогать? когда на ТВ предложили нормальный вариант переставить палатку, нас мягко говоря послали куда подальше и сделали по-тупому, когда переставили ее через пару минут и недалеко от палатки ирреалов. когда перед тв обсуждалось какой пак и что будет делать и этого не было, все тупо забили хер. мы по кланам не шлюховали не на одном проекте, а когда идет такое отношением к моим мемберам на правду, что КЛ реально был рак и порол херню, при том что вы все там такие опытные и никто ему не помогал и потом условия что чтобы остаться в клане, надо искать пару мемберов, с которыми я играю приличное время, ради клана который ничем не разу нам не помог, который пару раз просили, когда на фринте убивали нас с окнами, но никто не пришел, ТАК КАК БФРЕЯ У ВАС, по 3 захода. на фан опять же тоже никого из вас не вытащить, пока лаари не наорет. ты кстати сейчас еще подтвердил, что магуар балабол с его отмазками, QQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агришься, пукан рвется значит) какую вы правду написали? вы начали с обсирания человека который старался как мог, в отсутствие КЛа, вместо того чтобы быть вместе с кланом и помогать, вы повели себя как шлюхи! но это все фигня... вот когда вы выложили скрины НАШЕГО форума, это было ппц... этим скрином вы взяли гавна в свои руки и размазали это гавно по своим лицам!

 

Зам и правда старался как мог, так же как и все консты в тот день, включая мою, которая так же потела от звонка до звонка. Все команды мы выполняли, хоть и трижды были с ним не согласны. Тупняк у зама по настоящему начался, когда сорк из моей кп высказал свое объективное мнение, пусть и в неформальной формулировке. Он даже не развивал эту тему, хотя мог, т.к. реально был прав! Малого того, что на обоих осадах зам давал, порой, глупые команды, так еще и из-за него тупо не взяли замок, хоть и 100% каста прошло! Да, и потом совершенно бездумно, не разбираясь начал кикать всех подряд. И такому человеку вы доверили командование?

Не нужно тут про шлюх рассказывать, если у тебя память короткая.

 

как бы им даже нынешние сокланы сказали об этом, но там не с кем разговаривать. Упертые бараны. Моня, забей.

 

 

По поводу скрина я уже писал в той теме, если интересно, почитай

 

 

 

Нехороший сказал(а): как ты попал в клан меня мало интересует,не было бы вас были бы другие.... выбрал сильный сайд ибо аналгвард неочень и это все понимают, но поливать дерьмом ребят, которые играли с тобой плечом к плечом это абсурдно.

 

Alias сказал(а): Ты лучше меня знаешь, кто первый поднял эту тему и начал разглагольствовать о подвалах и т.п. вещах. Он сам спровоцировал человека, который и вывел его на чистую воду. И то, что человек использовал для этого скрины с клан форума(месячной давности кстати), говорить лишь о ненадежности именно Maguark'a, т.к. лишь благодаря его трепу, эти скрины попали сюда. Пусть ребята из Авангарда знают, насколько бесполезного, а порой и опасного человека, они приютили.

 

Не прав был ваш соклан, если бы он меньше базарил, ничего бы этого не случилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зам и правда старался как мог, так же как и все консты в тот день, включая мою, которая так же потела от звонка до звонка. Все команды мы выполняли, хоть и трижды были с ним не согласны. Тупняк у зама по настоящему начался, когда сорк из моей кп высказал свое объективное мнение, пусть и в неформальной формулировке. Он даже не развивал эту тему, хотя мог, т.к. реально был прав! Малого того, что на обоих осадах зам давал, порой, глупые команды, так еще и из-за него тупо не взяли замок, хоть и 100% каста прошло! Да, и потом совершенно бездумно, не разбираясь начал кикать всех подряд. И такому человеку вы доверили командование?

Не нужно тут про шлюх рассказывать, если у тебя память короткая.

 

 

 

 

По поводу скрина я уже писал в той теме, если интересно, почитай

 

 

 

 

 

 

 

Не прав был ваш соклан, если бы он меньше базарил, ничего бы этого не случилось!

Насчет высказываний я уже неоднократно писал и предупреждал. Надо было выбирать выражения. Покикали не бездумно ,а тех кого не было без предупреждения на осаде (следует понимать как "тупо забили") и тех кто не умеет себя держать в рамках допустимого. Покикал ваших я, а не КЛ бывший на тот момент. Скажу тебе, что сопартиец твой был бы прав, если бы высказал в соответствующей форме все замечания, а не так как он это сделал. Вас подобное устраивает? Нет проблем, но только не в нашем клане. Даже несмотря на то, что как игроки в общем вы пак неплохой, сдерживать своих сопартийцев и "воспитывать" у вас видимо некому. Но, это ваши трудности. Что же до каста, то многие знают почему замок не перешел в наши владения, но по всей видимости только не вы, и продолжаете твердить свое далекое от действительности.

Что касается скрина, как бы там не было, сор из избы выносить - вам же минус, а не нам. "Базарят", как ты говоришь, тут на форуме многие друг на друга, тем не менее можно и промолчать, оставив его базар на его совести. Если я на каждого начну скрины выкладывать, то немало народу в каках утоплю. И по большому счету ответить на вопрос о том, что вы были в авангардах, но уже ушли, можно нейтрально ( в конце концов, какое кому дело до этого, нех сувать свой нос не в свои дела). Но ваш фруктовый в силу своего еще неопытного ума начал поливать какахами. Ладно, если ему и вправду только 19, то я (для себя) еще могу сделать на этом скидку, но ведь вроде у вас есть ребята и повзрослее и поидее должны быть умнее. Ан нет, вы продолжаете раздувать дерьмецо. Обрати внимание на то, как я описал причину вашего ухода и сравни. Первым звонком для вас должен был стать бан вашего товарища в ТСе. Тогда мягко говоря весь пак офигел от такой наглости. И то, мы с Лаари решили, закрыть на это глаза на первый раз.

Кому командование было доверить? У вас были кандидатуры? Вы как-то сами себе противоречите. То высказываете понимание, то говном льете, я хз. Других командующих в силу обстоятельств не было бы. Тупняки в командовании бывают у всех, у тех которые не совершенствуют свой опыт в этом деле и подавно, но людям надо делать скидки. Так же как их делали и вам в каких-то моментах. Сами бы смогли клан повести и построить все как надо? Уверен что нет, ибо пак это пак, а целый клан это посложнее. Тем не менее вы позволяете себе подобное поведение. Некузяво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет высказываний я уже неоднократно писал и предупреждал. Надо было выбирать выражения. Покикали не бездумно ,а тех кого не было без предупреждения на осаде (следует понимать как "тупо забили") и тех кто не умеет себя держать в рамках допустимого. Покикал ваших я, а не КЛ бывший на тот момент. Скажу тебе, что сопартиец твой был бы прав, если бы высказал в соответствующей форме все замечания, а не так как он это сделал. Вас подобное устраивает? Нет проблем, но только не в нашем клане. Даже несмотря на то, что как игроки в общем вы пак неплохой, сдерживать своих сопартийцев и "воспитывать" у вас видимо некому. Но, это ваши трудности. Что же до каста, то многие знают почему замок не перешел в наши владения, но по всей видимости только не вы, и продолжаете твердить свое далекое от действительности.

Что касается скрина, как бы там не было, сор из избы выносить - вам же минус, а не нам. "Базарят", как ты говоришь, тут на форуме многие друг на друга, тем не менее можно и промолчать, оставив его базар на его совести. Если я на каждого начну скрины выкладывать, то немало народу в каках утоплю. И по большому счету ответить на вопрос о том, что вы были в авангардах, но уже ушли, можно нейтрально ( в конце концов, какое кому дело до этого, нех сувать свой нос не в свои дела). Но ваш фруктовый в силу своего еще неопытного ума начал поливать какахами. Ладно, если ему и вправду только 19, то я (для себя) еще могу сделать на этом скидку, но ведь вроде у вас есть ребята и повзрослее и поидее должны быть умнее. Ан нет, вы продолжаете раздувать дерьмецо. Обрати внимание на то, как я описал причину вашего ухода и сравни. Первым звонком для вас должен был стать бан вашего товарища в ТСе. Тогда мягко говоря весь пак офигел от такой наглости. И то, мы с Лаари решили, закрыть на это глаза на первый раз.

Кому командование было доверить? У вас были кандидатуры? Вы как-то сами себе противоречите. То высказываете понимание, то говном льете, я хз. Других командующих в силу обстоятельств не было бы. Тупняки в командовании бывают у всех, у тех которые не совершенствуют свой опыт в этом деле и подавно, но людям надо делать скидки. Так же как их делали и вам в каких-то моментах. Сами бы смогли клан повести и построить все как надо? Уверен что нет, ибо пак это пак, а целый клан это посложнее. Тем не менее вы позволяете себе подобное поведение. Некузяво.

 

Когда происходит такая ерунда(слив двух замков например), очень сложно держать себя в руках. Ты парень не глупый, вроде, должен понимать это лучше многих. Я еще удивлен, что высказался только ddaw(cорк). И тем более ты, как человек которого кл наделил определенными полномочиями, должен соответствовать этому статусу. Не начинать кикать всех подряд(еще раз повторюсь, потому что лично меня и моего биша, ты кикнул вообще ни за что, там даже ни одного мата не было(есть скрины)), а для начала разобраться. Обратиться на прямую к ПЛу, например. Или ты считаешь, что такое поведение, достойно зама клана, который должен трезво мыслить в любой ситуации? Должен думать в первую очередь о клане и его репутации, а не терять консту, как ты сказал в общем не плохую, из-за того что тебя лично обидели? Ну или того, кто руководил осадами.

По поводу каста, сомневаюсь что кто-то вообще знал в тот момент, почему замок не закастовали, но факт был на лицо, 100% полоска, но замок не наш. Отсюда такие выводы.

Если бы ты снизошел в тот момент, до того, что бы поговорить со мной, я думаю этот вопрос мы бы уладили. И если бы выяснилось, что кл и правда был не виноват, я бы извинился за сорка.

Но нет же, сперва dismiss а потом буду думать головой. Достойный поступок доверенного лица КЛа.

 

Беттер до последнего пытался оставить болтовню Maguark'a на его совести, но этот дятел продолжал настаивать на своем, возможно на это закрыли бы глаза, но речь шла конкретно о нашей КП. Он просто не оставил выбора. Так что тут я с тобой не соглашусь.

 

Где противоречие самим себе? Я ясно выразился, до последней минуты мы выполняли команды КЛа. Несогласие которое высказали - это после осады, там никого нового выбирать уже не нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет высказываний я уже неоднократно писал и предупреждал. Надо было выбирать выражения. Покикали не бездумно ,а тех кого не было без предупреждения на осаде (следует понимать как "тупо забили") и тех кто не умеет себя держать в рамках допустимого. Покикал ваших я, а не КЛ бывший на тот момент. Скажу тебе, что сопартиец твой был бы прав, если бы высказал в соответствующей форме все замечания, а не так как он это сделал. Вас подобное устраивает? Нет проблем, но только не в нашем клане. Даже несмотря на то, что как игроки в общем вы пак неплохой, сдерживать своих сопартийцев и "воспитывать" у вас видимо некому. Но, это ваши трудности. Что же до каста, то многие знают почему замок не перешел в наши владения, но по всей видимости только не вы, и продолжаете твердить свое далекое от действительности.

Что касается скрина, как бы там не было, сор из избы выносить - вам же минус, а не нам. "Базарят", как ты говоришь, тут на форуме многие друг на друга, тем не менее можно и промолчать, оставив его базар на его совести. Если я на каждого начну скрины выкладывать, то немало народу в каках утоплю. И по большому счету ответить на вопрос о том, что вы были в авангардах, но уже ушли, можно нейтрально ( в конце концов, какое кому дело до этого, нех сувать свой нос не в свои дела). Но ваш фруктовый в силу своего еще неопытного ума начал поливать какахами. Ладно, если ему и вправду только 19, то я (для себя) еще могу сделать на этом скидку, но ведь вроде у вас есть ребята и повзрослее и поидее должны быть умнее. Ан нет, вы продолжаете раздувать дерьмецо. Обрати внимание на то, как я описал причину вашего ухода и сравни. Первым звонком для вас должен был стать бан вашего товарища в ТСе. Тогда мягко говоря весь пак офигел от такой наглости. И то, мы с Лаари решили, закрыть на это глаза на первый раз.

Кому командование было доверить? У вас были кандидатуры? Вы как-то сами себе противоречите. То высказываете понимание, то говном льете, я хз. Других командующих в силу обстоятельств не было бы. Тупняки в командовании бывают у всех, у тех которые не совершенствуют свой опыт в этом деле и подавно, но людям надо делать скидки. Так же как их делали и вам в каких-то моментах. Сами бы смогли клан повести и построить все как надо? Уверен что нет, ибо пак это пак, а целый клан это посложнее. Тем не менее вы позволяете себе подобное поведение. Некузяво.

ты предупреждал только меня (BetterThanDrugs и MickeyMouse), при том что мики уже в то время вообще не было да и меня не было на последней осаде, и то эти предупреждения были глупые, ибо обсуждали другие паки на клановом форуме, какие у них есть проблемы и в какой-то мере выполняли ваши обязанности, о чем вам надо было говорить им, а не спускать на тормоза, ибо этот ваш костяк и им виднее. мы пришли сюда играть в нормальном коллективе и тащить на скиле и нормальных составах, но составы через 6 магов вызывали у меня некий батхерт, ибо на масс замесах они ничего не могут противопоставить нормальным пакам, ибо если зайдет 1-2 ДАшки во всю толпу то этот пак будет уязвим, он будет часто уходить на ребаф. так же как и другие составы, которые не особо адаптированы для масс мероприятий, но нам запретили обсуждать другие паки, ибо это что-то наказуемое :D хотя мы бы выслушали критику в свой адрес без проблем, если она конечно была обоснованная, а не та что овер ребафает акумен и двойку на мдеф, при том что половина кланов биши, оверы и маги. тупо забили? у нас всегда было 8/9 9/9 на осадах и тв, на первых осадах у нас было 2/3 бардов в ЦЦ, у нас был 1/2 оверов в паке, вроде и ДАшка тогда только 1 на весь канал была или две. у людей не может быть каких-то дел, забот, праздников и тд тп? я даже нашел нового овера и тагнул биша в клан, дабы мой пак пошел на ту осаду, чтобы они не просто забили, ибо их там было 3 человека, а чтобы они чем-то вам помогли, и на лайт треш-критику получили кик из клана =) хотя можно было это время потратить на регруп, а не на тупые выискивания в клане и на кик, время было распределено очень полезно =) и если судить по твоим словам, то должен был быть кикнут я, ибо меня не было на осаде, но за своих пати мемберов я предупреждал юми и монику, так что тут ты немного зафейлился =) что же до каста то на всех серверах кастовалось под целестой, под саб целестой, но опять же тут никто не докажет, была в таргете печать или нет, и опять же это 1 попытка каста и сбитый каст на гиране Т_Т, что может только сказать о том что это была только удача. фруктовый ответил как посчитал нужным ну и там он явно ничего не придумал, в отличии от ваших мемберов, которые начали прям такое что-то придумывать... особенно магуарк и если вы такие адекватные, как позиционируете себя, то не самонились бы туда в хз сколько человек и не начинали что-то придумывать. опять же про ТС мне рассказали совсем другую историю, что человек который имеет дефект речи, зашел к вам в тс и попросил нажимать на кнопку с глобалом или что-то в этом духе, вы начали с него там смеяться, может он вам что-то ответил грубое и это было причиной кика из тса, тогда мы тоже были в шоке. были бы вы в клане кельты, вы бы повесились от того треша, что там происходит, ей богу :D такие серьезные игроки прям...) по-моему как-то скучно играть без какого либо треша и сидеть постоянно тихо. скидку по-моему и так сделали, ибо пришли на 2ые осады, хотя могли бы не идти с нашей явкой и причинами с тем что некоторые люди ушли в реал, а некоторые были заняты своими делами и заботами. да и написали не в грубой форме и на тот момент не получили вразумительной причины кика. а вот еще хотел сказать, что когда вас поливали грязью в вашей же теме, skai, то только мой пак ИЗ ВСЕГО клана согласился выйти с ними гвг и наказал их, и после этого он пропал из этой темы, так же был еще валенхаус, но он слился с гвг. мы из всех бывших паков в клане старались больше всего, отвоевывали честь клана в дейли, когда вы фармили свою блеску по 3 захода, выходили от клана гвг, что вы хз когда вообще сделаете, ибо вы привыкли только в пару паков ходить и от гвг просто морозитесь. ладно, дело ваше. в поле только почаще вылазьте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда происходит такая ерунда(слив двух замков например), очень сложно держать себя в руках. Ты парень не глупый, вроде, должен понимать это лучше многих. Я еще удивлен, что высказался только ddaw(cорк). И тем более ты, как человек которого кл наделил определенными полномочиями, должен соответствовать этому статусу. Не начинать кикать всех подряд(еще раз повторюсь, потому что лично меня и моего биша, ты кикнул вообще ни за что, там даже ни одного мата не было(есть скрины)), а для начала разобраться. Обратиться на прямую к ПЛу, например. Или ты считаешь, что такое поведение, достойно зама клана, который должен трезво мыслить в любой ситуации? Должен думать в первую очередь о клане и его репутации, а не терять консту, как ты сказал в общем не плохую, из-за того что тебя лично обидели? Ну или того, кто руководил осадами.

По поводу каста, сомневаюсь что кто-то вообще знал в тот момент, почему замок не закастовали, но факт был на лицо, 100% полоска, но замок не наш. Отсюда такие выводы.

Если бы ты снизошел в тот момент, до того, что бы поговорить со мной, я думаю этот вопрос мы бы уладили. И если бы выяснилось, что кл и правда был не виноват, я бы извинился за сорка.

Но нет же, сперва dismiss а потом буду думать головой. Достойный поступок доверенного лица КЛа.

 

Беттер до последнего пытался оставить болтовню Maguark'a на его совести, но этот дятел продолжал настаивать на своем, возможно на это закрыли бы глаза, но речь шла конкретно о нашей КП. Он просто не оставил выбора. Так что тут я с тобой не соглашусь.

 

Где противоречие самим себе? Я ясно выразился, до последней минуты мы выполняли команды КЛа. Несогласие которое высказали - это после осады, там никого нового выбирать уже не нужно было.

тут никто не разговаривает, это тело ставит себя выше других, что он тут самый главный в клане и есть только его мнение и только его нужно придерживаться, только лаари смог нормально объяснить как убрать в тсе этот баг или кривые руки, когда человек говорит на несколько каланов и у тебя вылазит табличка и раздражительный звук, а не кикал из ТСа. при том что в скольких я ТСах не был не разу такого не видел и не слышал. слыш, а тебя тогда за что кикнули, за то что ты спросил почему кикнули наших мемберов или что?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут никто не разговаривает, это тело ставит себя выше других, что он тут самый главный в клане и есть только его мнение и только его нужно придерживаться, только лаари смог нормально объяснить как убрать в тсе этот баг или кривые руки, когда человек говорит на несколько каланов и у тебя вылазит табличка и раздражительный звук, а не кикал из ТСа. при том что в скольких я ТСах не был не разу такого не видел и не слышал. слыш, а тебя тогда за что кикнули, за то что ты спросил почему кикнули наших мемберов или что?)

Ты и вправду настолько упрям? Когда человек заходит ко мне на канал и начинает матом крыть, я таких сразу в бан отправляю. Не воспитали, набрали ПЛы подобную дерзкую школоту - у нас им не место. Вот если бы он зашел спросить как убрать то что ему мешало, ему бы помогли. Это уже было сказано неоднократно, но вы по ходу упрямо не хотите в это вчитываться.

У вас какое-то своеобразное понятие негрубой формы и правильного общения.

 

Насчет каста. Прежде чем что-ибо начинать писать надо быть уверенным в своих словах. Ты не будучи у него в паке как можешь утверждать что у него не было в таргете печати? Никак. А тем временем был даже написан баг репорт по вопросу вылета целесты и недокастовывания. Более того, вы кричали что рак тот кто просит кинуть на себя целесту во время каста, теперь же пишете что печать кастовалась на всех серверах.

 

Насчет предупреждений. Я предупреждаю ПЛов, и цацкаться с каждым индивидуально никто у нас не будет. Есть ПЛ - он и ответственен за действия своих сопартийцев. Но как бы у вас этого нет.

 

Когда происходит такая ерунда(слив двух замков например), очень сложно держать себя в руках. Ты парень не глупый, вроде, должен понимать это лучше многих. Я еще удивлен, что высказался только ddaw(cорк). И тем более ты, как человек которого кл наделил определенными полномочиями, должен соответствовать этому статусу. Не начинать кикать всех подряд(еще раз повторюсь, потому что лично меня и моего биша, ты кикнул вообще ни за что, там даже ни одного мата не было(есть скрины)), а для начала разобраться. Обратиться на прямую к ПЛу, например. Или ты считаешь, что такое поведение, достойно зама клана, который должен трезво мыслить в любой ситуации? Должен думать в первую очередь о клане и его репутации, а не терять консту, как ты сказал в общем не плохую, из-за того что тебя лично обидели? Ну или того, кто руководил осадами.

По поводу каста, сомневаюсь что кто-то вообще знал в тот момент, почему замок не закастовали, но факт был на лицо, 100% полоска, но замок не наш. Отсюда такие выводы.

Если бы ты снизошел в тот момент, до того, что бы поговорить со мной, я думаю этот вопрос мы бы уладили. И если бы выяснилось, что кл и правда был не виноват, я бы извинился за сорка.

Но нет же, сперва dismiss а потом буду думать головой. Достойный поступок доверенного лица КЛа.

 

Беттер до последнего пытался оставить болтовню Maguark'a на его совести, но этот дятел продолжал настаивать на своем, возможно на это закрыли бы глаза, но речь шла конкретно о нашей КП. Он просто не оставил выбора. Так что тут я с тобой не соглашусь.

 

Где противоречие самим себе? Я ясно выразился, до последней минуты мы выполняли команды КЛа. Несогласие которое высказали - это после осады, там никого нового выбирать уже не нужно было.

Ну давай после слива двух замков я начну парафинить всех членов клана? Ибо ошибки допускать может не только КЛ, но и рядовые мемберы клана. Давай я начну всех обвинять что они просрали замок и делали все через задницу, как это часто происходит в других кланах. Ради справедливости скажу что Кл свои ошибки признал и от них не отказывался, а вы их признаете? Ребята, вы будете и дальше считать что были кикнуты не за что, я в этом более чем уверен. Ибо вы из разряда тех, кто свои ошибки признает крайне редко. Или ты считаешь что кикают только за мат? Нет. Не можешь угомонить своих сопартийцев - идешь вслед за ними, ибо достало. Без обид.

Меня лично обидели? Меня нет, в мой адрес ничего написано не было. И чем держать в клане консту с подобным поведением, мы лучше ее лишимся.

И не я должен был начинать с вами говорить, а ПЛ ваш должен держать своих подчиненных в узде. И вот если бы выяснилось что КЛ натупил с таргетом, вот тогда бы у вас были основания в его сторону что-либо писать. Да, да, именно после разбора полетов, а не до, чем вы и проявили свою неуравновешеность. А Обращаться к вашему ПЛу занятие бесполезное, в чем я уже мог неоднократно убедиться. Смысл есть обращаться тогда когда ПЛ умеет признавать косяки своих сопартийцев.

Еще раз желаю вам успехов в новом клане, надеюсь что у вас там соответствие контингенту того клана будет больше.

А насчет магуарка и скринов, выбор всегда есть, поверь. В данном случае вопрос стоял в том, поддашься ли ты своему "задетому" Я, или же победит здравое мышление. Победило "задетое" Я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же про ТС мне рассказали совсем другую историю, что человек который имеет дефект речи, зашел к вам в тс и попросил нажимать на кнопку с глобалом или что-то в этом духе, вы начали с него там смеяться, может он вам что-то ответил грубое и это было причиной кика из тса, тогда мы тоже были в шоке. были бы вы в клане кельты, вы бы повесились от того треша, что там происходит, ей богу :D ;)

Заход вашего мембера на канал к нам:

- Уберите нахуй это пшикающую хуйню, а то заебало.

Не привыкли к такому общению у нас в клане вообще. Шок. Далее на вопрос, "ты кто?" Следует ответ типа "хуй в пальто". ( извиняюсь за пост мата, но попрошу модераторов не вырезать его, ибо теряется смысл).

Далее естественно следовал кик.

Это такой дефект речи у вашего сопартийца? У него дефект воспитания, а не речи. Не смеялся с него никто. Даже дефект речи распознать никто не успел. И сказки вашего мембера может быть заставят вас задуматься о том с кем вы играете лишний раз, да и вообще о восприятии вашего пака. Насчет того происшествия я тебе уже не однократно повторял чуть ли не слово в слово. Ты же упертый как баран, извини за сравнение. Ты веришь одному, но не веришь целому паку, где трети пака уже за 30 а то и за 40. Потому мы и не у Кельты в клане, потому мы и не в кланах типа РФА и прочих. Не устраивал наш клан со своими порядками вас - вам следовало уйти из него еще раньше и пойти в клан а ля ИР и тд. Там у них своя атмосфера, которая мб вам подходит и соответствует больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DollBlader сказал(а):

Ты и вправду настолько упрям? Когда человек заходит ко мне на канал и начинает матом крыть, я таких сразу в бан отправляю. Не воспитали, набрали ПЛы подобную дерзкую школоту - у нас им не место. Вот если бы он зашел спросить как убрать то что ему мешало, ему бы помогли. Это уже было сказано неоднократно, но вы по ходу упрямо не хотите в это вчитываться.

У вас какое-то своеобразное понятие негрубой формы и правильного общения.

 

 

Боже, какие же вы обидчивые и взрослые)) Жаль не скринил клан чат Irreale на этих осадах, у тебя бы палец отвалился кикать, если бы это было в avanguard :D

Проще надо к игре относиться.

 

Насчет предупреждений. Я предупреждаю ПЛов, и цацкаться с каждым индивидуально никто у нас не будет. Есть ПЛ - он и ответственен за действия своих сопартийцев. Но как бы у вас этого нет.

Ты меня предупредил dismiss'ом, когда я задал вопрос "почему моего биша кикнули из клана?". По моему, у вас нет того, о чем ты только что написал.

 

 

Ну давай после слива двух замков я начну парафинить всех членов клана? Ибо ошибки допускать может не только КЛ, но и рядовые мемберы клана. Давай я начну всех обвинять что они просрали замок и делали все через задницу, как это часто происходит в других кланах. Ради справедливости скажу что Кл свои ошибки признал и от них не отказывался, а вы их признаете?

А ты похоже из тех, кто умеет сделать из мухи слона)

Пару матерных слов было ТОЛЬКО в сторону кла, и только от ОДНОГО пати мембера, не больше и не меньше. Ты сам только что признал, что кл тоже в какой то мере был не прав, и ты все еще считаешь что можно вот так вот кикнуть без разбора? Даже не попытавшись найти компромисс? А как же "Я предупреждаю ПЛов, и цацкаться с каждым индивидуально никто у нас не будет." ?

Из разряда редко признающих ошибки как раз ты, а не мы. Я каждое свое слово аргументирую, а ты пишешь только оправдания своего истерического поведения, и то, довольно противоречивые.

 

Или ты считаешь что кикают только за мат? Нет. Не можешь угомонить своих сопартийцев - идешь вслед за ними, ибо достало.

Да о чем ты вообще говоришь, кто достал тебя? По факту было 2 ситуации с матами(вкл после осады), но никто эти темы не развивал. Что в первом, что во втором случае, после сказанных пары слов, они умолкали и все. И да, в обоих ситуациях, эти люди НЕ БЕЗ ОБОСНОВАННО вам что-то говорили. Так что не надо здесь говорить о "не воспитании" и "о понабранной школоте". Просто так никто бы вам ничего не предъявлял.

 

А Обращаться к вашему ПЛу занятие бесполезное, в чем я уже мог неоднократно убедиться. Смысл есть обращаться тогда когда ПЛ умеет признавать косяки своих сопартийцев.

Не я ли предложил тебе найти компромисс, извиниться за своего пати мембера, если оказалось бы что кл был не причем? Ты вообще думаешь хотя бы иногда, что пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какие же вы обидчивые и взрослые)) Жаль не скринил клан чат Irreale на этих осадах, у тебя бы палец отвалился кикать, если бы это было в avanguard :D

Полное отсутствие взаимоуважения, не слишком годный образец для подражания.

Проще надо к игре относиться.

Забываешь, что по ту сторону монитора находятся вполне живые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...