Перейти к публикации
Лисёнок

Ревновать или не ревновать — вот в чем вопрос.

Рекомендованные сообщения

не ревнует тот кто не испытывает эмоций и чувств. чтобы перестать ревновать, пускай она поймет что она – единственная и самая красивая на свете для своего возлюбленного,уникальна , другой такой нет.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

бла бла бла , бла бла бла и еще, бла бла- есть идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гордись тем, что он может нравиться другим девушкам.

И цени, а не ревнуй. Также не исключай , что это именно твой принц на "золотом" -- нет с "аллыми порусами"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колись короче (подружка, сетра , брат) - эти отмазки не проходят, как накосячила, чем обидела? ведь именно выход из этой ситуации надо решить, и если честно, то не на форуме)((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь передать подруге, что это не любовь а привязанность и чувство собственности, любимые люди не могут ревновать друг друга...все очень просто

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колись короче (подружка, сетра , брат) - эти отмазки не проходят, как накосячила, чем обидела? ведь именно выход из этой ситуации надо решить, и если честно, то не на форуме)((

Оуу, ну не буду сумонить мужа в темку, но у нас таких проблем точно нет:D У меня все подружки спрашивают, почему я так спокойно его отпускаю куда-то, в командировки за границу. Я на 99% уверенна, что мы всегда будем вместе, а 1% оставляю на то, что скорее я пойду налево с вещами, чем он:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

 

ревнует значит любит - любит = боится потерять , наверно он дает повод , может были моменты обмана\измены .

А может и твою подругу в прошлом обманул\бросил\изменил любимый человек . Сам очень ревнивый , но моя ревность подавляется со временем а именно после того как узнаю человека на 100% .

 

Вообщем не доверие = ревность , чрезмерная ревность = расставание . Это глобальная проблема всех пар . Встречаться с человеком который ревнует тебя к каждому столбу довольно сложно , Не доверие между парой = не долгосрочные отношения .

 

Советую твоей подруге , подавлять свою ревность и не накручивать себя . Если не получается подавлять пусть постарается не показывать свою ревность парню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ревнует значит любит - любит = боится потерять , наверно он дает повод , может были моменты обмана\измены .

А может и твою подругу в прошлом обманул\бросил\изменил любимый человек . Сам очень ревнивый , но моя ревность подавляется со временем а именно после того как узнаю человека на 100% .

 

Вообщем не доверие = ревность , чрезмерная ревность = расставание . Это глобальная проблема всех пар . Встречаться с человеком который ревнует тебя к каждому столбу довольно сложно , Не доверие между парой = не долгосрочные отношения .

 

Советую твоей подруге , подавлять свою ревность и не накручивать себя . Если не получается подавлять пусть постарается не показывать свою ревность парню .

Спасибо за дельный совет;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...