Перейти к публикации
Лисёнок

Ревновать или не ревновать — вот в чем вопрос.

Рекомендованные сообщения

Что мне парень! Мне подругу спасать нужно:p

 

парня спасать надо, а не подругу :D, мальчишку больше жалко ,ежедневно выслушивает ее ссоры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парня спасать надо, а не подругу :D, мальчишку больше жалко ,ежедневно выслушивает ее ссоры

Подруга дороже:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женская солидарность?):cautious:

она самая)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious:

хочешь я и с тобой буду солидарна?;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочешь я и с тобой буду солидарна?;)

 

я не против :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать полную картину...Изменял ли хоть раз её парень....изменял ли он своей бывшей...давал ли повод...может она его пару раз ловила на обмане...(ну типо сказал что на работе а сам с друзьями отрывался).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

по началу ревность только подогревает отношения, но после это основная причина порчи отношений, это на личном опыте проверенно, по этому главное не перегнуть палку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать полную картину...Изменял ли хоть раз её парень....изменял ли он своей бывшей...давал ли повод...может она его пару раз ловила на обмане...(ну типо сказал что на работе а сам с друзьями отрывался).

 

ты думаешь он признается и скажет ей, милая я тебе изменял? или изменял и вообще,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать полную картину...Изменял ли хоть раз её парень....изменял ли он своей бывшей...давал ли повод...может она его пару раз ловила на обмане...(ну типо сказал что на работе а сам с друзьями отрывался).

Ну он не признвался, но у него типа есть близкие подруги, с которыми он "дружит"

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не признвался, но у него типа есть близкие подруги, с которыми он "дружит"

 

ну дружить это одно, у меня тоже есть такие близкие подруги ) я думаю у каждого парня они есть) но это не повод же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит над

Ну он не признвался, но у него типа есть близкие подруги, с которыми он "дружит"

Значит надо начинать шпиёнить...ты подруга или нет в конце концов?

Надо только подыскать крутую шляпу частного детектива....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

Умная девушка следит за собой, а не за своим парнем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он не признвался, но у него типа есть близкие подруги, с которыми он "дружит"

 

вы верите в дружбу между парнем и девушкой?, хм, бывают случаи и то редкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...