Перейти к публикации
Лисёнок

Ревновать или не ревновать — вот в чем вопрос.

Рекомендованные сообщения

вы верите в дружбу между парнем и девушкой?, хм, бывают случаи и то редкие.

 

я могу сказать со 100% точностью, у меня есть подруга с которой уже больше 5 лет я дружу и очень хорошо, но ничего у меня с ней не было и как то даже не хочется, так что дружба между полами существует, хотя и не раз думали ,что мы встречаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умная девушка следит за собой, а не за своим парнем

Вот тут не поспоришь)

я могу сказать со 100% точностью, у меня есть подруга с которой уже больше 5 лет я дружу и очень хорошо, но ничего у меня с ней не было и как то даже не хочется, так что дружба между полами существует, хотя и не раз думали ,что мы встречаемся

Ой, вообще вопрос дружбы между мужчиной и женщиной он очень сложный. И тут нет никаких шаблонов, да и быть не может...

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты бы сопротивлялся?))

 

Cмотря, как бы ели)) И главное кто)) А то от крокодилов убегать заложено в инстинктах, а вот когда кошечка кусает тогда все отлично)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмотря, как бы ели)) И главное кто)) А то от крокодилов убегать заложено в инстинктах, а вот когда кошечка кусает тогда все отлично)

Сейчас тебя начнут обрабатывать:DХотя там вроде энотик, что ты про них думаешь?))))

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя начнут обрабатывать:DХотя там вроде энотик, что ты про них думаешь?))))

 

Ну я энотов в живую видел ток в зоопарке лет 5 назад, по этому если меня начнет обрабатывать говорящий енот то... да пофиг - быстрые ноги - п,,,ды не бояться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я энотов в живую видел ток в зоопарке лет 5 назад, по этому если меня начнет обрабатывать говорящий енот то... да пофиг - быстрые ноги - п,,,ды не бояться)

Ты клевый! :DА я в зоопарке была на прошлой недели, но энотиков не видела :(

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я когда ревную, я просто скажу раз и всё. На этом вся соя ревность заканчивается )

Кстати мой поступает точно так же. Мы просто знаем к кому мы друг друга ревнуем и всё. Но повода никогда не даем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты клевый! :DА я в зоопарке была на прошлой недели, но энотиков не видела :(

 

Спасибо, приятно слышать это от тебя;) Про енотов не переживай, говорят они не вкусные)) Или их просто готовить не умеет О_о

Лично я когда ревную, я просто скажу раз и всё. На этом вся соя ревность заканчивается )

Кстати мой поступает точно так же. Мы просто знаем к кому мы друг друга ревнуем и всё. Но повода никогда не даем.

Ну честно, я понимаю твоего парня. После фотосесий с окровавленным ножом многие бы перестремались давать тебе поводы для ревности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя древняя знакомая как-то спросила меня: "Твоя девушка - она умная или ревнивая?"

С тех пор у меня ни разу не было более одной сцены ревности от дамы - после первой мы расстаемся, потому что зачем она такая ревнивая нужна?

аха, послушал дуру, называется)

"древней знакомой" респект - не все так могут реально влиять на людей :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу сказать со 100% точностью, у меня есть подруга с которой уже больше 5 лет я дружу и очень хорошо, но ничего у меня с ней не было и как то даже не хочется, так что дружба между полами существует, хотя и не раз думали ,что мы встречаемся

может она просто толстая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она просто толстая?

Может она просто не в его вкусе?;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет...)

А еще говорят - ночью все кошки серые:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, приятно слышать это от тебя;) Про енотов не переживай, говорят они не вкусные)) Или их просто готовить не умеет О_о

Ну честно, я понимаю твоего парня. После фотосесий с окровавленным ножом многие бы перестремались давать тебе поводы для ревности)

Ну вот опять из меня делают изверга :cry:

А вдруг я после работы делала салат из свеклы и помидоров?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...