Перейти к публикации
Лисёнок

Ревновать или не ревновать — вот в чем вопрос.

Рекомендованные сообщения

я могу сказать со 100% точностью, у меня есть подруга с которой уже больше 5 лет я дружу и очень хорошо, но ничего у меня с ней не было и как то даже не хочется, так что дружба между полами существует, хотя и не раз думали ,что мы встречаемся

У меня тоже есть друг с которым мы 6 лет лучшие друзья. Наверное нужно просто много всего вместе пережить и если возникает романтика-велечение то убивать на корню чтоб человека не потерять :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять из меня делают изверга :cry:

А вдруг я после работы делала салат из свеклы и помидоров?:eek:

Говори, что варила борщ - это слово магическое для 99% мужиков:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может она просто толстая?

 

у меня толстых и пухлых девушек знакомых нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть друг с которым мы 6 лет лучшие друзья. Наверное нужно просто много всего вместе пережить и если возникает романтика-велечение то убивать на корню чтоб человека не потерять :cool:

 

хотя было некоторое время, когда романтик,влечение и т.д , но в один день как то все отпало и решились испытывать дружественные чувства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ревновать. Внушите себе - если вы не дороги человеку, он от вас уйдет. Так что ревность тут не поможет. Зачем насильно удерживать? Лучше больше приятного делать своей половинке. А коли уйдет, значит он вас недостоин. Как-то так :-)

 

хз кто ты, но читаешь мои мысли )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть друг с которым мы 6 лет лучшие друзья. Наверное нужно просто много всего вместе пережить и если возникает романтика-велечение то убивать на корню чтоб человека не потерять :cool:

 

трахайтесь с ними почаще ))) и всё норм )))) нет дружбы между м и ж! есть только животный инстинкт! а если вы считаете это дружбой, то перестаньте трахатся на лево, и через месяц точно, вы вспомните мои слова, покуривая сигарету, голыми в кровате со своим *другом*, тролить и строить догадки не надо, просто проверте! у вас впереди ещё лет так 70 жизни, просто проверте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б вдул )))

 

лучше комплимента и не сказать :) в этом слове, собраны все комплименты что есть :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...