Перейти к публикации
Лисёнок

Ревновать или не ревновать — вот в чем вопрос.

Рекомендованные сообщения

Говори, что варила борщ - это слово магическое для 99% мужиков:D

Ну я уже не нуждаюсь в этой магии :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо автору за столб болезненную тему. Наверно все заметили что ревность человека убивает,скажу что ревность не поможет ничем кроме боли которую уже имеешь. Надо просто надеяться что этот человек после первой прогулки поймет что второсортный товар это не для вас. Я сам по жизни ревнивый,но своей любимой могу доверить смело свою жизнь. Все зависит от вместе проведенного времени,что они вместе за это время приобрели. Не буду тут мемуар писать по это теме,скажу одно если любит пусть даст шанс ему показать что ему можно верить и со временем это ревность уйдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник свой не оправдываешь.

а что не так?o_O

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахайтесь с ними почаще ))) и всё норм )))) нет дружбы между м и ж! есть только животный инстинкт! а если вы считаете это дружбой, то перестаньте трахатся на лево, и через месяц точно, вы вспомните мои слова, покуривая сигарету, голыми в кровате со своим *другом*, тролить и строить догадки не надо, просто проверте! у вас впереди ещё лет так 70 жизни, просто проверте)))

Дружище, не вариант, я замужем. Так что вы молодой человек очень неугадали.

И животные инстинкты преобладают собственно у животных а не у людей. Если вы любитель поебатся и это для вас на первом месте, то это ваш стиль жизни. А есть и адекватные люди. Может их мало но они есть О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях говорила с подругой. У нее такая проблема - она ревнует своего парня просто ко всем. К работе, к общим подругам, даже к двоюродной сестре парня. Постоянные ссоры на этой почве.

Я сама человек вообще не ревнивый, хотя возможно дело даже не ревности, а в доверии между мной и мужем. Так, что ничего дельного ей посоветовать я не смогла.

Может, у вас есть какие-то идеи, как справиться с ревностью?

[ATTACH=full]14393[/ATTACH]

Фз че сказать по этому поводу :) Я впринципе ревную но в меру......есть ситуации и свои НО.....возможно просто меня испортило общество в котором я рос и я слишком хорошо умею подавлять свои эмоции/чувства и тд. :)

Лучший совет что могу дать: Пускай выбирает меньшее зло.....если она не ТП, она поймет о чем речь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так?o_O

Парня спасать надо, а не подругу. "получается ты как все девушки" думаешь ток о подруге:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше комплимента и не сказать :) в этом слове, собраны все комплименты что есть :D:D:D

 

чувак ты меня как никто понимаешь! ты настоящий... спасибо тебе за то что ты есть ! скажи спасибо родителям от меня, от чистого сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парня спасать надо, а не подругу. "получается ты как все девушки" думаешь ток о подруге:)

Ну он мне никто по-сути то, а подруга есть подруга)) Хотя если помочь им с этой проблемой думаю в выгоде будут оба:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Спасибо автору за столб болезненную тему. Наверно все заметили что ревность человека убивает,скажу что ревность не поможет ничем кроме боли которую уже имеешь. Надо просто надеяться что этот человек после первой прогулки поймет что второсортный товар это не для вас. Я сам по жизни ревнивый,но своей любимой могу доверить смело свою жизнь. Все зависит от вместе проведенного времени,что они вместе за это время приобрели. Не буду тут мемуар писать по это теме,скажу одно если любит пусть даст шанс ему показать что ему можно верить и со временем это ревность уйдет...

 

не стоит давать шанс! скажу понятным всем языком! слился? кик из жизни! и всё ! не наступай на те же грабли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебя начнут обрабатывать:DХотя там вроде энотик, что ты про них думаешь?))))

какой энотик.....обидела, это лисенок........вообще то......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой энотик.....обидела, это лисенок........вообще то......

Это такой лис?:eek: Какой-то он подгоревший:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, не вариант, я замужем. Так что вы молодой человек очень неугадали.

И животные инстинкты преобладают собственно у животных а не у людей. Если вы любитель поебатся и это для вас на первом месте, то это ваш стиль жизни. А есть и адекватные люди. Может их мало но они есть О_о

 

я очень адекватный человек! и я Вам сказал то, что много лет назад,за долго до вашего рождения,милая дама, выяснили учёные! а с учёными, в силу своего развития, вы можете быть уверенны, и дать точно такой же ответ- не поспоришь"! если кто то попытается опровергнуть, пишите по теме моего сообщения! остальное игнор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черный лисенок, редкость, завидуй :p

Завидую зависной завистью:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...