Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Oksid

После ТВ о наболевшем

Рекомендованные сообщения

Какой шанс вытянуть с сундука пояс ранга S и украшение того же ранга. Не нужно быть вангой что бы заметить что шанс на серве урезаный, мне интересны цифры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шанс вытянуть с сундука пояс ранга S и украшение того же ранга. Не нужно быть вангой что бы заметить что шанс на серве урезаный, мне интересны цифры

 

Все там нормально QQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шанс вытянуть с сундука пояс ранга S и украшение того же ранга. Не нужно быть вангой что бы заметить что шанс на серве урезаный, мне интересны цифры

Все нормально за тв бывало 2-4 пояса Ы вытягивала с твинков;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 сундуков (5 акков) - 30 А гр. орнаментов, 17 S гр. орнаментов. Ост фейл. Из А гр. - 7 топ. Из S гр. 2топ.

 

это типо ты по 200 баджей за ТВ каждому бьешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел чуток в коде... Насчет украшений 21% достать А украшение, и 10.5% достать Ы украшение, % насчет того какое будет не нашел) Насчет поясов то 30% А пояс, 15% Ы пояс. По-моему шансы тут такие и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой шанс вытянуть с сундука пояс ранга S и украшение того же ранга. Не нужно быть вангой что бы заметить что шанс на серве урезаный, мне интересны цифры

вытащил с 1 сундука ы топ орнамент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел чуток в коде... Насчет украшений 21% достать А украшение, и 10.5% достать Ы украшение, % насчет того какое будет не нашел) Насчет поясов то 30% А пояс, 15% Ы пояс. По-моему шансы тут такие и есть.

 

из 25 сундуков, достал примерно 17 украшений, 6 А и 11 Ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...