Перейти к публикации
Kafaya

Помогите выйграть...

Рекомендованные сообщения

Добрый день... Прошу всех, помочь выйграть в акции мне и моим друзьям. Нужно просто перейти по ссылке и проголосовать... Больше голосов, больше шансов выйграть;)

http://www.hitfm.ua/stock/user/20209-olia.html - Акция про вечеринки в стиле 90-х... Буду очень благодарен. Мы просто очень хотим поехать на концерт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу тебя расстраивать, но вам ничего не светит. Было дело , когда меня один знакомый попросил помочь с голосованием для одной девушки ( Меньше чем за 5 часов помог девушке 2000+ голосов набрать на голосовании ). Так вот девушка вышла в финал ( набрав ~25 000 голосов) и попала в первую 5-ку лучших, но подарок так и не получила, администрация которая проводила конкурс сменила правила уже во время награждения. Очень некрасивая ситуация получилась , так как девушку эту на кибер пространстве знают очень много людей , в том числе и ребята чемпионы мира по доте2 Na'Vi . Так что сразу готовься к худшему варианту и оставайся веселой и жизнерадостной. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим... Всем спасиба еше раз.... А за ваш проект на ММОТОР голосуй каждый лень, и не забываю.

лень каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...