Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зависти нету , есть не довольство , замки должны быть у достойных а не бомжей которые подсосали у блудстаров за замок . Если вы клан , вы должны делать все сами и замков ,фортов, кх ,эпиков добиваться сами .

 

Я бы на вашем месте вообще не вылазил на форум и ничего не писал , ваш сарай заслуга розовых гомосеков , никак ни ваша . Бс считал кланом второсортным , а вы вообще ниже плинтуса .

 

 

 

сколько злости))) ну раз вы такие достойные что же нез абрали замок ? )))) думаю не надо столько матов наш адресс достойный ты наш)))) от матов замок к тебе не вернется щас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое,не друг ты мне....Ну а дальше ты наверное помнишь)))тем более по нику-то...Гвг?другого от тебя ответа не ожидал))

 

Слив, другого от тебя не ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прежде чем вякать, узнай побольше, например о состав клана клана 2 недели назад, хотя не, просто нажми красный крестик в правом верхнем

и что изменилось за 2 недели ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз конечно че тут авангарды рассказывают и БББ, но каст сбивали им больше часа, они так и не могли понять как и откуда =) под конец только видел как БББ переехали авангардов и из каста невозможно чисто физически провалиться, так как там нету уже подвала) из замеченого была проблема на правой лестнице, но даже если все пошли туда то ну никак туда не могло провалиться 4 пака. 2ые осады вообще треш... на глудио было 3-4 живых пака ирреалов, против хз скольки авангардов и БББ. а насчет бренхольцов жалко, они мне больше авангардов нравились, так как стабильно вечером в 2-3 пака выходили на фан, хоть и падали, но приходили, а авангарды и дальше фармили инсты =) эти пацаны даже на эпиков пришли, за это им уже респект ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпо мемберы авангардов всегда преувеличивали свой анал...помнится прошлые осады они по КД сосали у ФХ а теперь забрали 2 сарая у 2х паков и они тру...ню ню

2 недели назад ФХ по КД лежали мордой в пол на Дионе, забрали замок они только превосходством сил не более того, а еще мы не смогли перекастовать замок назад изза целесты, о чем был создан соответствующий топик в тез разделе... тех поддержка подтвердила сей факт, но замок перекидывать уже не стали! поэтому 2 недели назад замок у ФХ оказался только изза бага на сервере! кто со стороны смотрел на ту осаду, видели как ФХ бесконечной полосой постоянно тянулись из города....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз конечно че тут авангарды рассказывают и БББ, но каст сбивали им больше часа, они так и не могли понять как и откуда =) под конец только видел как БББ переехали авангардов и из каста невозможно чисто физически провалиться, так как там нету уже подвала) из замеченого была проблема на правой лестнице, но даже если все пошли туда то ну никак туда не могло провалиться 4 пака. 2ые осады вообще треш... на глудио было 3-4 живых пака ирреалов, против хз скольки авангардов и БББ. а насчет бренхольцов жалко, они мне больше авангардов нравились, так как стабильно вечером в 2-3 пака выходили на фан, хоть и падали, но приходили, а авангарды и дальше фармили инсты =) эти пацаны даже на эпиков пришли, за это им уже респект ;)

 

упоминая в каждом посте про Авангард ты только показываешь свое анальное жжение в сторону моего клана)

355838142_.jpeg.0e4b54361c982ca01d7dcb7492d3965c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое,не друг ты мне....Ну а дальше ты наверное помнишь)))тем более по нику-то...Гвг?другого от тебя ответа не ожидал))

Павлик, ну ведь сервер за сервером, терпишь и терпишь, ну ты чего(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дали забрать каким то синим бомжа шутгарт >_< которые с нюка падают смысл я хз . У нас сегодня на осаде было 16 человек в цц , и мы убивали и тех и тех . Но кастануть замок нам не дали . Не страшно доберем не сайд но пака 2 еще и будет вам аналкраш на следующих осадах

 

нет притока на сервер )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели назад ФХ по КД лежали мордой в пол на Дионе, забрали замок они только превосходством сил не более того, а еще мы не смогли перекастовать замок назад изза целесты, о чем был создан соответствующий топик в тез разделе... тех поддержка подтвердила сей факт, но замок перекидывать уже не стали! поэтому 2 недели назад замок у ФХ оказался только изза бага на сервере! кто со стороны смотрел на ту осаду, видели как ФХ бесконечной полосой постоянно тянулись из города....

2 замка просрали и исключительно через баг...ущербный моня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл не во владении замком, осада показала, что набрали дерьма в клан которое сыпалось за минуты, увы и ах - произведена чистка играем дальше, многие видели и знают, что БХ имеет скилл и умеет воевать жаль что не всем составом, но до выхода архейджа есть время тут побегать,

Главное сделать правильные выводы, за это респект;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павлик, ну ведь сервер за сервером, терпишь и терпишь, ну ты чего(

завидуй молча нонейм...крабь фарми терпи...и фапай на меня на каждом серве...некчемный нонейм с кривым ником...хз даже кто ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуй молча нонейм...крабь фарми терпи...и фапай на меня на каждом серве...некчемный нонейм с кривым ником...хз даже кто ты

Тебе предлагают гвг, а то крабишь то только ты тут, та и чему завидовать то? Анскилл пацан, которые не одно пвп не выиграл против нас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз кто Вы такие...но я бегаю в хорошем бустре и играю в клане где держут почти фулл флаги,и драконов...

что имеете Вы?глубой заглот по кд,и только темки о гвг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидуй молча нонейм...крабь фарми терпи...и фапай на меня на каждом серве...некчемный нонейм с кривым ником...хз даже кто ты

 

интересно, чему завидовать то? так со стороны посмотрел, что ты пишешь. ты не мог тут конкурировать с топ и мидл паками, за всю игру на этом сервере ниразу не видел, чтоб ты или твой пак показывали реальный скилл. обычный форумный пак, который сидел всё время крабил. состоит в терпо таге, на оли ты тоже полный анскилл. интересно в чем же профит твоего эпик сета? для красоты? обычный пиксель. ну как я понял по твоей логике, это значит что это дает 100500 к понтам и факторности на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансов на что ?ОО ты хочешь гвг? или очередное трепло?

Мде, шансов на то, что бы попасть к вам в клан, не будь таким злым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...