Перейти к публикации
Averia.ws

Финальное Задание -Мисс Аверия

Рекомендованные сообщения

я могу просто поулыбаца на камеру)) ахаха без слов

ну пару раз еще можешь сказать:"Аверия,Аверия")))

4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой бред если честно... короче те у кого друьзя которые пишут есть тому напишут стихи...а им просто на камеру..а. че делать тем у кого нет таких друзей?)

 

если я и найду кого то, кто пишет, то думаю будет трудно попросить написать про ладву, того кто не играл в нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж лучшеб задали оригинально слово Аверия написать где нить на часте жемного шара... а не такое на что не у всех есть талант)

 

Ну да, у кого-то есть деньги написать на китайской стене "Аверия", а у кого-то есть деньги написать "Аверия" на гараже дяди Стёпы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импровизируйте девушки, ищите в интернете богом забытые стихи, переделывайте их.

Сайтик вот вам в помощь http://rifma-online.ru/rifma/%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE/)) Жалко вас.... честно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, у кого-то есть деньги написать на китайской стене "Аверия", а у кого-то есть деньги написать "Аверия" на гараже дяди Стёпы :D

 

Витражными красками на стене дома :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Импровизируйте девушки, ищите в интернете богом забытые стихи, переделывайте их.

Сайтик вот вам в помощь http://rifma-online.ru/rifma/стелко/)) Жалко вас.... честно))

 

Я ломаааал стекло,

Как шоколаааад в руке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте прозу, а в конце гордо скажите "это был белый стих! Те кто не оценил просто ничего не понимаю в искусстве" ))))) а вдруг прокатит))

 

P.S. Хочу видеть кокошку на стульчике ^________^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужна "Муза"))))как без неё сочинять стихи?)

 

У меня уже есть муза. Хочешь подскажу? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо серьезно...выпить :D

Давай со мной :D

 

Прочитайте прозу, а в конце гордо скажите "это был белый стих! Те кто не оценил просто ничего не понимаю в искусстве" ))))) а вдруг прокатит))

 

P.S. Хочу видеть кокошку на стульчике ^________^

 

Увидишь, но не знаю, наверное, со стулом я переборщила:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...