Перейти к публикации
delike

Набор в клан Elders

Рекомендованные сообщения

Отличное руководство

8 лвл клана

Клан скилы

Помощь как советом,так и делом

Осады

Нет детей и "адекватных" людей

А вообще ищем друзей,хотим показать что не от тру шмота надо считать себя самым крутым на свете,а от людей и их координации зависит итог боя,двери открыты,ждем вас,и помните,все только зависит от самих вас

P.S. Если вы намерены клянчить то советуем вам поискать другой клан

Объявляется набор игроков в мили КП-Икона ДДшки как среднего так и полного буста,примем в клан готовые КП,планируется фарм креп и клан вары

Так же ищем альянсы,предложения на почту или в РК

 

RaidCall 4607027

 

или ПМ delike(GoLEaF),Maestro

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Прочитал описание и думаю наши цели совпадают. Я на сервере около суток. Глад 82 дино ну и Ик дули. Думаю зависнуть на этом сервере. Настрой серьезный. Ваш лозунг мне по душе. Опыт игры есть с интерлюдиий ну предыдущих хроник начиная с 3. Последние 3 года не играл, по этому изучаю нововведения. Если приймите - буду рад.

 

Есть небольшое Но. Я моряк и сейчас нахожусь в рейсе. В онлайне исключительно по возможности. Но не менее 1-2 раз в 2 суток так как это связано с портами. Если я вам подхожу то ник PhoenixDWMaster.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати. На счет умения играть. Как я проанализировал, то с уверенность могу сказать, что чем новее хроники выходят, тем больше все зависит от еквипа. Конечно прямые руки никто не отменял, но даже они не всегда помогают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати. На счет умения играть. Как я проанализировал, то с уверенность могу сказать, что чем новее хроники выходят, тем больше все зависит от еквипа. Конечно прямые руки никто не отменял, но даже они не всегда помогают.

Как бы, во всех хрониках и играх эквип основное. Руки то можно выпрямить молотком и наковальней)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы, во всех хрониках и играх эквип основное. Руки то можно выпрямить молотком и наковальней)))))))

 

Это да.... но иногда руки растут из неправильного места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы, во всех хрониках и играх эквип основное. Руки то можно выпрямить молотком и наковальней)))))))

 

Кстати... еще у многих аллергия на молотки:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разрывали просторы оффа и сидели в РК? хммммм

Я описал что это за клан такой что за само название,никто тебе не говорит что тут весь состав Элдеров с оффа,просто расклад такой какой-то тип причем он именно с оффа создал тут этот клан и забил его твинами,и просто клан легенду опустить под твино клан нам стало стыдно,вот и забрали клан,цель этого клана не сделать фейков и потом орать что мы папы с оффа,просто играем и развиваем его по мере возможности...а вентра не вентра как-то не целесообразно пока что вкидывать деньги когда мало народу,если будет все нормально всё и будет как хотят люди,так что нен обессудь мы не фэйки,нам просто стало обидно за клан с такой легендой на офф сервере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...