Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да вот думаем что магами уже всем кому можно отвесили алпеух, пора бы уже и доказать саимим себе, что на хфе можно воевать другими сетапами xD

ну это так только мысли.

А мне тоже нравится такая идея, я бы поддержал её)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti to hero mag packom voevat' ne nauchilsya , rofl.

нормально мы тогда ебашились, учитывая какие люди и драйверки на чарах сидели) там не хиро не поможет ничего.

при мейн составе все было примерно вот так.

https://www.youtube.com/watch?v=RVI2Iuu4jRw

на 3:55 нормальный момент характеризующий ситуацию)

15 минут пвп с паком с твоего видео, а ты бомжонок жадный, иди картоху воруй, а не партийных оверов скамь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем надо быть чтобы соблюдать прайм от 16 часов? Это получается спать в сутки 8 часов, а работать? учиться? про отдых,телевизор,книгу,девушку вообще молчу!!!

У вас будет пак пенсионеров? которые не работают и не учаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем надо быть чтобы соблюдать прайм от 16 часов? Это получается спать в сутки 8 часов, а работать? учиться? про отдых,телевизор,книгу,девушку вообще молчу!!!

У вас будет пак пенсионеров? которые не работают и не учаться?

Тут уже был рассказ про пассивный доход и счастливую жену ПЛа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кем надо быть чтобы соблюдать прайм от 16 часов? Это получается спать в сутки 8 часов, а работать? учиться? про отдых,телевизор,книгу,девушку вообще молчу!!!

У вас будет пак пенсионеров? которые не работают и не учаться?

ну уж это простое правило в паке точно все знают:)

а так, если по смыслу, то игра и есть отдых и удовольствия от нее мы будем получать больше, чем от телевизора допустим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж это простое правило в паке точно все знают:)

а так, если по смыслу, то игра и есть отдых и удовольствия от нее мы будем получать больше, чем от телевизора допустим)

Я так своей девушке говорю, что для меня игра, это то же самое как для тебя смотреть телевизор. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж это простое правило в паке точно все знают:)

а так, если по смыслу, то игра и есть отдых и удовольствия от нее мы будем получать больше, чем от телевизора допустим)

не ну вам конечно удачи,но 16часов это перебор мне кажется я ваш пак всеравно буду нагибать xD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да че за унылые мувики??? Как давно я не видел нормальных, интересных мувов со смыслом:( Сделают заставку, как будто там сейчас фильм века начнется, и весь в предвкушении сидишь ждешь.........и тут как всегда унылая хренота: включается что нибудь эдакое типа рок/метал/хард/дес и всё...наблюдаем с высоты птичьего полета как какие то маги//луки пуляют друг в друга (при этом камера просто либо стоит на месте либо иногда крутится в разные стороны), но никакого экшена, творческого подхода и вообще веселой интересной задумки. В общем херь полнейшая. Запишут как кого то убили пару раз и всё! Герои боевиков, "красота", глаз не оторвать. Тьфу, херь.

)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...