Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нормально мы тогда ебашились, учитывая какие люди и драйверки на чарах сидели) там не хиро не поможет ничего.

при мейн составе все было примерно вот так.

ya kanew ne wary v 4em vawa sut` razgovora i 4e vi obsujdaete, no razve nali4ie driverov na 4arah vmesto main igrokov sil`no snijaet sily party? vse je uje ymeut igrat` v ety igry, edinstvennoe 4to neo4en` - eta kogda na 2m bp driver, kotoriy ne sigran s pervim bp. ili y vas drivera s odnoy rykoi?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот типа второй бп вообще не клинсил) а ее тупо не мог ребафнуть, когда ему говорили ник и название бафа)

это сильно снижает силу пати, но никак не оправдывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз даже, я вот например выше хфа никогда не играл, руководствуясь хреновыми отзывами о новых хрониках, но интересно было всегда посмотреть чего там да как, а то вот скоро л3 уже выйдет а мы до сих пор в хфы играемся, нужно познавать новое) а там как раз море контента.

21го должен был стартовать тестовый сервер и он сфейлился, теперь хз даже) где собраться кроме как не на оффе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% халявные рубли)

халявные рубли это те что ты у мамаши берешь)

а так то даже если ты зарабатываешь в игре) это отнюдь не халява.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хз даже, я вот например выше хфа никогда не играл,

а ты не считаешь что в плане пвп грация финал,эпилог - гораздо интересней того же инстансового ХФ? . Про интерлюды вообще молчу, это уже другое. По мне так эпилог гораздо привлекательней в плане пвп аспектов игры нежели чем тот же ХФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не считаешь что в плане пвп грация финал,эпилог - гораздо интересней того же инстансового ХФ? . Про интерлюды вообще молчу, это уже другое. По мне так эпилог гораздо привлекательней в плане пвп аспектов игры нежели чем тот же ХФ.

нет, увы не считаю, да и при чем тут инстансы, омг ну сделали фр инстансом, дак только для того чтобы терпилы под фое! отменив вар не пытались туда зайти.

остальные пвп такие же. Но при этом намного сбалансирование, чем в вонючих куро-хрониках, где жизни без сб+берса, или 2ух сб нет не на олимпе, не в дейли, не на мпвп просто нет.

да и что спорить рпг х3 показал, на сколько людям интересно играть в финал, он себя изжил.

а вот мне сейчас ппц как интересно на линдвиоре играть) как будто заного всему учишься. и пвп там так же вроде как не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

халявные рубли это те что ты у мамаши берешь)

а так то даже если ты зарабатываешь в игре) это отнюдь не халява.

Мне не столько лет, чтобы побираться у родителей. Халява халява, сравнительно с гфш хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не столько лет, чтобы побираться у родителей. Халява халява, сравнительно с гфш хф

норм, а вот мне наоборот говорят, мол аденки мало падает, бла бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...