Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, играл на х5 за спойла род ником KOHDOP, тут теж буду спойлером, я б пошло к вам и онлайн у меня 10+ но меня не устраивает што перс на вашем миле. Потому если не найдёте спойла на релизе пишите ПМ для "сотрудничества".

Ты жадный Гном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это горантия того что ты не срулиш ну или тебя разденут когда кп свалит, я такое уже встречал

Меня кп ищо не разу не одевало, весь час я одеваю и кп и себя, и я ищо буду им штота должен? Мне уже легче соло играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно, легче и круче играть соло, с таким подходом.

и одеваешь себя сам и нервы целы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кп ищо не разу не одевало, весь час я одеваю и кп и себя, и я ищо буду им штота должен? Мне уже легче соло играть)

У 1stklassa большое кп, будешь всех до конца сервера одевать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала объясню тебе то что против сб бафаются за 10с и спирит вешается 1ым, 2ое это нобл и тому подобный шлак в конце, и в заключении чтобы что либо дать после стилла, нужно хотя бы не сдохнуть. Как пример: Железякин, сервер Lancer. З.Ы. руофф.

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=129641

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты насчет сб то ты мудак,сб любой даст тебе пизды и пох какой спирит у тебя ,ты просто словишь себе в ебло 5к+ и останешся без своего бафа,причем тут спирит?

Для начала объясню тебе то что против сб бафаются за 10с и спирит вешается 1ым, 2ое это нобл и тому подобный шлак в конце, и в заключении чтобы что либо дать после стилла, нужно хотя бы не сдохнуть. Как пример: Железякин, сервер Lancer. З.Ы. руофф.

http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=129641 (я рак отвечать нормально не умею) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лс или аську пишем.

я хз что тут с личными сообщениями , свяжись со ,есть тема для разговора /айск 646923584

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап ищем, хила и арбу для теста, сейчас играем на тест проекте.

подробности пм.

все кто хотел попробовать - сейчас самое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 1stklassa большое кп, будешь всех до конца сервера одевать:D

Тогда такой вопрос, почему спойл будет создан на вашем миле? По перше он не с основы, а 10 мембер. По друга сумневаюсь што ви будете одевать спойла и што он будет вам штота должен. Хочу узнать ваше мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...