Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

троллинг что ли такой)

но я отвечу, не тяжело же.

Потому что спойл нужен нам каждый день, на протяжении всего прайма, нам нужен спойлер, он спойлит постоянно, те вещи которые нужны и просто куски которые будут сдаваться в магазин, одеваться спойлер будет так же пачкой, заливаться на геройство, он будет с помощью пачки, он нам ничего не должен, у спойлера, фактически, не должно быть чего-то, что он мог бы дать пачке, то что потребуется мы возьмем сами, и дадим то, что посчитаем нужным.

кого устраивает такая игра - милости просим, кто привык солодрочить ферму, тем мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот читаю комментарии и понимаю, что в свои 17 лет, я пишу грамотней многих людей, которые пишут в теме.

Стыдно товарищи )

PS: Да, с запетыми у меня проблема и точками тоже :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот читаю комментарии и понимаю, что в свои 17 лет, я пишу грамотней многих людей, которые пишут в теме.

Стыдно товарищи )

PS: Да, с запетыми у меня проблема и точками тоже :D

жалок тот человек, который давит на граммотность в интернете , потому что морально слаб , и ответить нечего , кроме (см.начало предложения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалок тот человек, который давит на граммотность в интернете , потому что морально слаб , и ответить нечего , кроме (см.начало предложения)

Отвечать на что? В мою сторону агра нету, а я пишу про тех людей, которые элементарные ошибки делают )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалок тот человек, который давит на граммотность в интернете , потому что морально слаб , и ответить нечего , кроме (см.начало предложения)

Тогда такой вопрос, почему спойл будет создан на вашем миле? По перше он не с основы, а 10 мембер. По друга сумневаюсь што ви будете одевать спойла и што он будет вам штота должен. Хочу узнать ваше мнения.

один вызывает отвращение просто своей речью, и построением предложений(до сих пор надеюсь что это троллинг)

другой защищая его подписывает себя же на такое же отношение к себе.

клоуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот читаю комментарии и понимаю, что в свои 17 лет, я пишу грамотней многих людей, которые пишут в теме.

Стыдно товарищи )

PS: Да, с запетыми у меня проблема и точками тоже :D

:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечать на что? В мою сторону агра нету, а я пишу про тех людей, которые элементарные ошибки делают )

да я не читал вашу переписку , но при бурном обсуждени размера *** , мой пост выше !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один вызывает отвращение просто своей речью, и построением предложений(до сих пор надеюсь что это троллинг)

другой защищая его подписывает себя же на такое же отношение к себе.

клоуны.

никого не защищал , просто увидел пост севена , просто в некоторых ситуациях , при выясняние отношений писать про грамматность смешно , т.к. многие пишут с гаджетов (там буковки малые все бывает) , а не которые пишут быстро и никто не застрахован от лишних ошибок , как-то так :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не читал вашу переписку , но при бурном обсуждени размера *** , мой пост выше !

Я тоже не читал ихнюю переписку, я написал про последние посты. Смешно смотреть, когда люди 18+++ лет, делают элементарные ошибки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищем пару человек в мейн на ближайший тестовый пвп-сервер, пишем в лс или аську за подробностями, состав будет почти полностью тестовым) половина людей отсеится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше собраться за пару дней до старта, разок попиздеть перед стартом, и уже спустя час после Старта создавать темку - ЛФ БД, а еще через 3-4 дня, сфейлившись уйти на следующий проект, и так по новой, смысл жизни прост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше собраться за пару дней до старта, разок попиздеть перед стартом, и уже спустя час после Старта создавать темку - ЛФ БД, а еще через 3-4 дня, сфейлившись уйти на следующий проект, и так по новой, смысл жизни прост.

тоесть ты считаеш, что если собрать за пару месяцев до старта, это 100% гарантия что ктото не сфейлится спустя час после старта? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...