Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лучше собраться за пару дней до старта, разок попиздеть перед стартом, и уже спустя час после Старта создавать темку - ЛФ БД, а еще через 3-4 дня, сфейлившись уйти на следующий проект, и так по новой, смысл жизни прост.

счас по-другому в линейку не играют, ток не через 3 дня, а через месяц и про продаться забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из твоего поста выше

проверься.

но все таки да, шансов что фейла в первый день не будет, намного больше, если ты поиграл уже с этими людьми ранее и не заметил за ними косяков)

это элементарно и не понимать этого.. ну хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счас по-другому в линейку не играют, ток не через 3 дня, а через месяц и про продаться забыл

это просто сейчас нормальных серверов не делают, раз конкуренты переманивают людей через месяц игры.

взять рпг х7, такие же рейты, такие же хроники, играют же уже полтора года и ничего норм, и адена дорогая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто сейчас нормальных серверов не делают, раз конкуренты переманивают людей через месяц игры.

взять рпг х7, такие же рейты, такие же хроники, играют же уже полтора года и ничего норм, и адена дорогая)

на рпг продать адену просто сложнее, тот же пвлвл ее не покупает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг продать адену просто сложнее, тот же пвлвл ее не покупает

я бы рассказал тебе что-то, но не стану)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на рпг продать адену просто сложнее, тот же пвлвл ее не покупает

ой, да ладно ? Ничего сложного нету )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мой дорогой малолетний читатель.

Меня зовут Анатолий и черт меня дери,мне уже 23 года от роду и 7 лет из них играю в ла2.

Да 7 лет.

И поражен тем фактом,что в таких темах пишут "ДА ТЫ ЧЕ ЧЕРТ! ТЫЖНУБ ЕПТА)))000"

Мать вашу за все это время я научился играть в эту игру так,что знаю сколько мобов стоит в локе,сколько у него пм и м дефа.

И тут в лицо просто плюют написав "да кп нубов епта неделя не больше"

Вспомним х5 сервер.

За 2 недели с не большим у меня был ТАКОЙ эквип,что за него можно было купить пол сервака рабов и отвезти их в Белорусию копать картошку.

s020.radikal.ru_i710_1312_0d_b38abe52f2c0.jpg

 

Тем временем время подошло к геройству..

Угадай скока героев мы взяли?

Всех...

И пошло поехало.

https://www.youtube.com/watch?v=FYVZREFOOiE

 

Знаешь до сих до сих пор я не нашел не 1 человека способного повторить то,что делаю я за биша.

А вот плевков в мою сторону "аазазазаз ты анскил" хватает,но ребята из 9а класса знают что то про линеечку.

 

Про х50 напомнить?

Что там орал котенок? снук 10? Амих?

это были примерно АЗАЗАЗАЗА ДА ВЫ ЖЫ ВСЕ САСНЕТИ!!!))))))))00000

 

А что в итоге то?

Пати какого то Донатера с праймом 9 часов в гвг уничтожила всех и каждого по несколько раз.

А потом ДА ТАМ НИЛАРИУМ ИГРАЕТ ФОДЖИ И ЛИНЧ ТАК НИЧЕСНА(((999999999

 

https://www.youtube.com/watch?v=-uloUQ-ktAM

 

 

В общем если Онтошка не меня опракинул и его слова " ДА ТАЛЯН ЕПТА ВСЕ ОК БУДЕТ ПОИГРАЕМ АТ ДУШЫ))00" не пустозвон то увидимся в ближайшее время.

 

Адьес.

 

 

s017.radikal.ru_i438_1312_c9_c0811d0a7f4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бы я не ворвался.

Короч стою на миде потмочкой против Акаши,сую ей в рожу 5 секундную - стар фолл 2 тычки фраг

На сое кристалка сейв делает колба нова у Нилки 200 хп

Лип жадная снегурка бежит под товер ловит стрелу пару плюх Нилка дабл килл.

А вчера сосал 3 игры подряд

Вывод знаешь какой?

Нет я не про что не хрен мид отдавать.

Надо играть в ла2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...