Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

etat otbitiy gnom stark takoy smewnoy ;D

STAPK A PO4IMY TI EGRAEW ZA SPOILA. PO DRYGE YA SOMNIVAUS` WO TI BUDEW ODIVAT` SPOILA

мне нравица ета профа за неё играю майже год, вот играл на аверия х5 за спойла

https://www.youtube.com/watch?v=JHS2PXPVmIs

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот читаю комментарии и понимаю, что в свои 17 лет, я пишу грамотней многих людей, которые пишут в теме.

Стыдно товарищи )

PS: Да, с запетыми у меня проблема и точками тоже :D

я украинец и русский некогда не учил, если я щас буду писать на украински то большество русских вобще нечево не поймут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я украинец и русский некогда не учил, если я щас буду писать на украински то большество русских вобще нечево не поймут....

я уже понял )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я украинец и русский некогда не учил, если я щас буду писать на украински то большество русских вобще нечево не поймут....

я тоже Украинец,у нас везде в Школах\Лицеях\Универах изучают Русский язык,так что ''ПТУ ПАБЕДИД''

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Украинец,у нас везде в Школах\Лицеях\Универах изучают Русский язык,так что ''ПТУ ПАБЕДИД''

я за 9 лет школи толька пол года изучал русский, бо ево отменили, ща я в универе ево тоже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально, Нужны Некр, Котовод, Профет дополнительными мемберами на хороших условиях.

Так же рассмотрю все другие вакантные места, пишем в лс - там даю скайп и уже подробнее общаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап, хороший пак, много где видел вас)

п.с. могу пойти как за фармер олимпа за тк или глада) онлайн большой руки прямые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравица ета профа за неё играю майже год, вот играл на аверия х5 за спойла

i 4to ti etim muvkom hotel pokazat`? to, 4to ti slywaew rysskiy rep?

 

я за 9 лет школи толька пол года изучал русский, бо ево отменили, ща я в универе ево тоже нет.

v yniver posle 9go klassa? s kakih por PTU eta yniver?

ya vot v wkole voobwe 1 raz priwel na yrok s rysskogo, no ya ego vsegda znal na ravne s Ykrainskim

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i 4to ti etim muvkom hotel pokazat`? to, 4to ti slywaew rysskiy rep?

 

 

v yniver posle 9go klassa? s kakih por PTU eta yniver?

ya vot v wkole voobwe 1 raz priwel na yrok s rysskogo, no ya ego vsegda znal na ravne s Ykrainskim

я 1 и 2 клас не щитаю) я там ищо и украинску мову толком не знал не то што русску)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...