Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И Ребелиона Кто Он Бд Или Свс?

 

Спецеалист по твоей маме вопросам отношений с родственниками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца игры довольно продолжительный срок на самом деле.

вот кстати с рпг.

 

Понравились фрапсы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 месяца игры довольно продолжительный срок на самом деле.

вот кстати с рпг.

какой 3 месяца 2 хиро у вас уже пака не было максиму 1.5 месяца вы поиграли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Очень приятно были удивлены масштабностью и популярностью этого проекта, поэтому ни за что не пропустим возможности поиграть на новом х7.

 

Ищу знакомых людей для тестов перед этим проектом.

Как основной состав мемберов, так и состав дополнительных мемберов начнет собираться за долго до старта данного проекта, и пройдет, возможно, не один тестовый сервер.

Будет как обычно маг кп :)

Всем кто знает меня или просто хочет попробовать поиграть с нами, писать по контактам:

icq - 611632739

Лс на форуме там, если нужно, дам скайп.

На данный момент кп играет на одном из серверов, играет довольно успешно, но как всегда нужна ротация и хорошие люди в костяк.

 

Видео с этого и других проектов:

https://www.youtube.com/watch?v=RVI2Iuu4jRw

https://www.youtube.com/watch?v=FYVZREFOOiE

Под спойлером больше :)

 

 

 

ты на ЦЦ рассчитываешь и далее таг или онли КП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты донный тир иди отсюда

хз где ты увидел тира дружок аверия х5

http://screenshot.ru/images/2013/11/13/RynLeOlc.jpg

http://screenshot.ru/images/2013/11/13/io3TatFf8U.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на ЦЦ рассчитываешь и далее таг или онли КП?

Рассчитываю сейчас на пак из старого ЦЦ, который возможно пойдет играть, если же нет, то будем подискивать.

Но считаю что ЦЦ на таком сервере как х7 долго не будет актуальным в плане многих аспектов, той же фр/тиад/фреи.

Предполагаю только ранние фармы 83 закена для бижи, ранние фармы тиад/фр/фреи для поднятия буста/лвла СА. спустя некоторое время совместная бфрея/ганги и не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кого ты ищещь в кп? можно обсудить,только ответь уже ты в скайпе,сколько можно игнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к ночи обновлю первый пост, глобально обновлю чтобы было меньше глупых вопросов и писали только те кто реально заинтересован в разговоре.

сори, сейчас немного занят, а каждый день по 6-7 человек добавляется, которых я знать не знаю, с желанием спросить о слотах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к ночи обновлю первый пост, глобально обновлю чтобы было меньше глупых вопросов и писали только те кто реально заинтересован в разговоре.

сори, сейчас немного занят, а каждый день по 6-7 человек добавляется, которых я знать не знаю, с желанием спросить о слотах)

печальный :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на ЦЦ рассчитываешь и далее таг или онли КП?

не советую 1 птсный тир, проще твинов вкачать толку будет больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...