Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

класс, здарова) дай свою скайпу!!!

здарова, а ты кто :D

пиши в лс или в аську.

это что за плагиат)))или пиар мб??)))

в смысле?)

а что тогда не отвечаешь мне

ты не пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после нашей темы идет сразу ваша!подозрительно правда?? выглядит как слизали((

 

после нашей темы идет сразу ваша!подозрительно правда?? выглядит как слизали(([/quoмб и не раньше но.по 16 часов онлайн это ты буквально имел ввиду??))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там реал онлайн 16-18 часов в сутки играл с ним

базаро нет но как же семья?работа?секс?и много много других дел,я хз но это сурово по 16-18 час гамать короче маг кп Дневальных))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базаро нет но как же семья?работа?секс?и много много других дел,я хз но это сурово по 16-18 час гамать короче маг кп Дневальных))))))

что поделать хочешь тащить надо давить по максимому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем то себя ограничивать всегда нид если хо добиться результата не только в л2)

эта ска гребаная жизнь()

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...