Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DIEzHARD

Набор в клан "Piligrims".

Рекомендованные сообщения

Shot00508.thumb.jpg.44a9efd326e3af00ebee159c9e4a59d3.jpg

Клан ARDENS набирает "бомжей", чтобы шатать в поле "топ" пацанов с замком=) ПМ в игре Leoneli, dorrian, Lorin. На правах рекламы, раз уж "топы" гадят в чужих темах о наборе;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]24072[/ATTACH]

Клан ARDENS набирает "бомжей", чтобы шатать в поле "топ" пацанов с замком=) ПМ в игре Leoneli, dorrian, Lorin. На правах рекламы, раз уж "топы" гадят в чужих темах о наборе;)

:thumbsup:

Теперь я кинул вам вар так что наврятли кто то придет к вам если канечно вы его не снимите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кинул вар в надежде на полувар?) Или в надежде что мы его примем а потом отменим?) По-моему вары кидают для фана, а я не против пофанится, мои мемберы тоже) Для фарм-чаров умные люди создают твинко-кланы без варов и не фармят основами адену, а фармят ее твинками. У нас не фарм клан, у нас люди приходят чтоб пофанится, я хз в чем смысл твоего поста?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

Теперь я кинул вам вар так что наврятли кто то придет к вам если канечно вы его не снимите

Забей на них вобще пацанов лишил замков по 1 причине их кл знают,а то что они по некстаргету принимают то их вина.Меня тоже бомже кл называют вообще что я рак ну мне как то пох люди есть фан есть что ещё нада.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

Теперь я кинул вам вар так что наврятли кто то придет к вам если канечно вы его не снимите

наврятли кто то испугается кого то вроде тебя o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на них вобще пацанов лишил замков по 1 причине их кл знают,а то что они по некстаргету принимают то их вина.Меня тоже бомже кл называют вообще что я рак ну мне как то пох люди есть фан есть что ещё нада.)))

Воу полегче) Я его никем не обзывал и мне вобще нет дел ни до него, ни до тебя, ни до ваших "топ"-кланов, если неуловил иронию...) просто он напрягает меня тем что пиарится у нас в теме, у него есть для этого своя тема - пусть в ней пальцы распускает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу полегче) Я его никем не обзывал и мне вобще нет дел ни до него, ни до тебя, ни до ваших "топ"-кланов, если неуловил иронию...) просто он напрягает меня тем что пиарится у нас в теме, у него есть для этого своя тема - пусть в ней пальцы распускает)

Патап мне друг и что ему нелзья пиаритсья у вас в теме если у тебя люди норм они и так не пойдут к нему а чем больше ты тресёшься тем слабину даёшь . От меня паки уходили приходили у мен есть 40 тел в которых я уверен на 100% и мне хватает их.А ты много тупишь по своей теме.... P.S lNeOne

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...