Перейти к публикации
Popopo

продам хиро шк х3

Рекомендованные сообщения

ахах не=))своих хватает

 

 

ну ты смотри , если что бухай по черному , и кури . Легкое и печень готов втт , с тебя перенос и оплата медикаментов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты смотри , если что бухай по черному , и кури . Легкое и печень готов втт , с тебя перенос и оплата медикаментов

 

не я не курю))не думаю что понадобится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так отдам левую почту,блинчики со сгущенкой и коробочку конфет..:rolleyes:

прям как к девочке подкатываешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диад го в бойцовском клубе на 5ккк файт??

у меня столько адены то нет, о чем ты:) а так можно попробовать,правда у меня даже в инвентаре не одной баночки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня столько адены то нет, о чем ты:) а так можно попробовать,правда у меня даже в инвентаре не одной баночки нет.

 

мы ведь танки))го намутиь адену помой му не трудно главное хотение))и главное хотение убить меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вазьму за 1ккк, и дам корзинку пиражков жаренных, правд прошлогодних ну ни чо, тебе пойдет, так что устроит ?ХД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому надо могу приложить скрины с точкой пухи))атт не покажу сразу говорю))скоко лс токенов и еще всякой фигниин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы ведь танки))го намутиь адену помой му не трудно главное хотение))и главное хотение убить меня))

я в этом бойцовском клубе не был ниразу,даже не представляю что там,а тестить лень.на оли го лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кому надо могу приложить скрины с точкой пухи))атт не покажу сразу говорю))скоко лс токенов и еще всякой фигниин

пф) какая разница какой атт,я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...