Перейти к публикации
Vangog

Новости от Vangoga. Мужик свою семью прокормит.

Рекомендованные сообщения

Под Днепропетровском украли десятитонный мост

Милиция отнесла демонтированную конструкцию во двор тем, кто ее срезал.

 

Киев, 1 ноября – АиФ Украина. В Днепропетровской области в селе Хуторском спилили мост весом в 10 т. Случайные свидетели происходящего вызвали правоохранителей. Те приехали и заявили, что пугать грабителей не надо.

 

«Правоохранители сидят в засаде и ждут, пока этот мост сорвут, – рассказала местная жительница Валентина. – Это нужно для того, чтобы был состав преступления».

 

После демонтажа моста милиция открыла уголовное производство и отнесла конструкцию во двор тем, кто ее срезал.

 

«Правильно, украденное изъято, – заявил начальник штаба Петриковского РО Леонид Горяинов. – Металлоконструкция отдана под ответственное хранение гражданке, которая… в общем, я больше не могу говорить… мост отдан под хранение гражданам этого села».

 

Недавно в Умани двое мужчин разобрали на металлолом мост, соединяющий два берега Осташевского пруда. Об этом в милицию сразу же сообщили несколько свидетелей. Приехавшие на место вызова правоохранители обнаружили целый грузовик, который охотники за металлом загружали крадеными запчастями.

 

Источник: 34.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???Это вообще к чему???Это вообще что???

???????????????????????????????????????

Ну спёрли чуваки металл, поймали их, и? 10 тонн моста они сперли.......тьфу....и побольше массы воруют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???Это вообще к чему???Это вообще что???

???????????????????????????????????????

Ну спёрли чуваки металл, поймали их, и? 10 тонн моста они сперли.......тьфу....и побольше массы воруют.

Парень набивает 5 сообщений, что б не быть Новичком.. тссс.. не мешай ему:D

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица взяла и все спалила.:confused:

Я, да ни разу:p

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???Это вообще к чему???Это вообще что???

???????????????????????????????????????

Ну спёрли чуваки металл, поймали их, и? 10 тонн моста они сперли.......тьфу....и побольше массы воруют.

А дело тут не в объемах,а в идиотичности ситуации,попробуй не тролить,а вчитаться немножко,у тебя на это уйдет 3 минуты. первое - менты сидели и смотрели как пилят единственный мост через этот водоем и раньше не могли это прекратить т.к доказательств не хватит на "поймать с поличным". второе - они отвезли уже спиленый мост на ответственное хранение тем,кто его спилил. третье - сами менты понимают,что выгледят умалишенными,но всем по баробану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень набивает 5 сообщений, что б не быть Новичком.. тссс.. не мешай ему:D

те кто набивает сообщения и тролит посты - место в аду,а я просто разместил забавную новость для тех кто умеет вчитываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело тут не в объемах,а в идиотичности ситуации,попробуй не тролить,а вчитаться немножко,у тебя на это уйдет 3 минуты. первое - менты сидели и смотрели как пилят единственный мост через этот водоем и раньше не могли это прекратить т.к доказательств не хватит на "поймать с поличным". второе - они отвезли уже спиленый мост на ответственное хранение тем,кто его спилил. третье - сами менты понимают,что выгледят умалишенными,но всем по баробану.

 

Ау?)Украина - такая же Россия, только тщательно это отрицает. У нас при звонке в милицию с заявлением "На меня сосед с ножом кидается" говоря"Убьет - звоните". Глупо удивляться менталитету, который выработан десятками лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау?)Украина - такая же Россия, только тщательно это отрицает. У нас при звонке в милицию с заявлением "На меня сосед с ножом кидается" говоря"Убьет - звоните". Глупо удивляться менталитету, который выработан десятками лет.

для меня вообще не существует разделения по странам,я считаю,что украинцы,белорусы и русские - один народ, я и сам живу периодически то в России то в Украине. И я не удивляюсь. Просто как говорит Задорнов, наш народ перестает замечать такие вещи,и со временем такие глупости могут стать нормой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дело тут не в объемах,а в идиотичности ситуации,попробуй не тролить,а вчитаться немножко,у тебя на это уйдет 3 минуты. первое - менты сидели и смотрели как пилят единственный мост через этот водоем и раньше не могли это прекратить т.к доказательств не хватит на "поймать с поличным". второе - они отвезли уже спиленый мост на ответственное хранение тем,кто его спилил. третье - сами менты понимают,что выгледят умалишенными,но всем по баробану.

Ну во-первых там и правда чтобы хлопнуть ментам надо было чтоб был состав, а это выполненное действие должно быть. Ментам нужны дела совершенные и раскрытые, а так бы этим горе сборщикам металла хулиганку бы дали всего лишь и 3 суток от силы. А в данной ситуации раскрытое дело! Хищение гос. собственности в (вряд ли крупных) норм размерах. За такое звезду можно заработать, если перед начальством раздуть из мухи слона, ну или хотя бы премию. Во-вторых, а куда им его девать? Оставили бы на месте, его б другие сельчане растащили/распилили. А так есть с кого спросить.

З.Ы. Да, тупизма на просторах нашей необъятной Родины хватает, но бывает и похлеще. Я за свою жизнь такие приколы видел, что история с мостом так.......детский лепет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых там и правда чтобы хлопнуть ментам надо было чтоб был состав, а это выполненное действие должно быть. Ментам нужны дела совершенные и раскрытые, а так бы этим горе сборщикам металла хулиганку бы дали всего лишь и 3 суток от силы. А в данной ситуации раскрытое дело! Хищение гос. собственности в (вряд ли крупных) норм размерах. За такое звезду можно заработать, если перед начальством раздуть из мухи слона, ну или хотя бы премию. Во-вторых, а куда им его девать? Оставили бы на месте, его б другие сельчане растащили/распилили. А так есть с кого спросить.

З.Ы. Да, тупизма на просторах нашей необъятной Родины хватает, но бывает и похлеще. Я за свою жизнь такие приколы видел, что история с мостом так.......детский лепет.

 

ну дак и раздел форума называется забавные новости,а не "Выдающиеся свершения и преступления галактики") мне эта новость показалась забавной(личное мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дак и раздел форума называется забавные новости,а не "Выдающиеся свершения и преступления галактики") мне эта новость показалась забавной(личное мнение).

Молодец я тебя помню ты с бильдер ленда ?

P.S. бильдер ленд это не название сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец я тебя помню ты с бильдер ленда ?

P.S. бильдер ленд это не название сервера

к сожалению нет,бильдер лэнд - не слышал раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...