Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да расслабься) Просто иногда бывает скучно, вот мы и развлекаемся как можем) Не воспринимай все всерьез ;)

Да все хорошо, я тебя прекрасно понимаю....когда не поиграть еще скучнее бывает. У нас вообще проект грубо говоря "Тухнет" (P.S. DragonNest)

Не каких обнов, ничего хорошего..только деньги тянут с играков и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 11511, member: 1"']Прогонять людей работающих в Газпроме? Это же грех)

Идеальный мир, это если весь газпром играет у тебя на сервере....)

 

Не могу не лайкнуть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 11511, member: 1"']Прогонять людей работающих в Газпроме? Это же грех)

Идеальный мир, это если весь газпром играет у тебя на сервере....)

Я тебе так скажу, там работает толпа бездельников и по мне так пошли бы они разгружать вагоны( кроме меня конечно), а вообще мы только на работе серьезные бываем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу, там работает толпа бездельников и по мне так пошли бы они разгружать вагоны( кроме меня конечно), а вообще мы только на работе серьезные бываем.

я не бездельник! не надо вот этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не бездельник! не надо вот этого!

Ну давай, давай вешай лапшу людям. Я там был и я все знаю! Все так и есть как я написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, давай вешай лапшу людям. Я там был и я все знаю! Все так и есть как я написал

мне платят хорошую зарплату и я работаю добросовестно. у нас в отделе с разгильдяями и тунеядцами разговор короткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне платят хорошую зарплату и я работаю добросовестно. у нас в отделе с разгильдяями и тунеядцами разговор короткий.

Я на свою зп тоже не жалуюсь "бывает и до 150к доходит"

собственно не об этом, разгильдяев как таковых нету и у нас, а просто работать скучно....иногда и повеселится охото, особенно когда папа начальник о.о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам на заметку. Велком,в общем, не скажу что коллега.

Ни сколько не расстроен этому известию....Взять даже то, что я тебя даже не знаю как зовут =.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня устройте с моим техническим образованием :rolleyes:

Ну это смотря какое именно( и что мне за это будет) :rolleyes: А так я даже со своей первой профессией там работаю..Ужасно звучита даже "Инженер по обслуживанию и управлению тех. оборудованием" я даже не сразу запомнил... Ни и конечно я живу 1000км от Москвы, далеко конечно, но туда я не рвусь и даже не хочется! Это я к тому что и работать там придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какое именно( и что мне за это будет) :rolleyes: А так я даже со своей первой профессией там работаю..Ужасно звучита даже "Инженер по обслуживанию и управлению тех. оборудованием" я даже не сразу запомнил... Ни и конечно я живу 1000км от Москвы, далеко конечно, но туда я не рвусь и даже не хочется! Это я к тому что и работать там придется

Об этом чуть позже. Решила познакомить вас с собой. :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом чуть позже. Решила познакомить вас с собой. :cool:

Наверное в первую очередь мне будет интересно узнать как вас зовут хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...