Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

единственное что. И то, не основываясь же только на нем выбирать чара. ИМХО ТК самый неинтересный чар. Хотя и очень живучий.

Уже же писали каждому свое, кто-то выбирает только гнущий/фармящий класс, кто-то за пп на мейне играет, а кого-то и тк устроит. Имхо это всяко лучше бдшки, за которую я играла пол года и помирала на оли по кд, дело конешно в кривости рученок, но всяко проще играть, или пусть даже только фармить то же оли, если ты танк, тебя хрен убьешь еще и хилиться можешь.

P.S. И все равно я теперь хочу поиграть за тк! Ине важно даже уже на каком серве - 5/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты только на фарм олимпа расчитываешь, то конечно ТК будет получше БДшки, но если по полезности в клановой\КП игре, то все же БД

тебя хрен убьешь
С чего ты взяла что ТК не убиваются на олимпе как и любой другой танк?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник то же и не спросит, но самый унылый из всех танков

не знаю мое мнение самый унылый пал))

то что ТК делает дамагом назвать нельзя. Переиграл всеми танками. При одинаковом бусте у ТК как был так и оастается самый дерьмовый ДПС. Хочешь ДПС, бери пала или ШК - пал под 2 иконами блантом. ШК без шилки дамаг выше дает чем пал без икон, но под шилкой с блантом тоже весьма нехило + у ШК есть дебафы

 

 

 

 

ты сам себе противоречишь =)

что себе противоречу что тк трудно фармить??а разогнаный тк норм дпс выдает в чем тут противоречие??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взяла что ТК не убиваются на олимпе как и любой другой танк?

Это в сравнении с той же бдшкой.

А вообще насчет кп я уже все продумала ;) Если друзья придут играть на х7 то скорее всего пойду в кп за бд, первое время все равно не фул пак будет, соотвественно место для лишнего окошка будет, ткшку хвостиком за собой таскть на кач квесты и т.д., и на первое время даже эквип один на двоих можно завести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в сравнении с той же бдшкой.

А вообще насчет кп я уже все продумала ;) Если друзья придут играть на х7 то скорее всего пойду в кп за бд, первое время все равно не фул пак будет, соотвественно место для лишнего окошка будет, ткшку хвостиком за собой таскть на кач квесты и т.д., и на первое время даже эквип один на двоих можно завести.

Просто представил тк с дулями.... но это я так, мимо проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ткшку хвостиком за собой таскть на кач квесты и т.д.,

а точить 2 чара не будет накладно на х7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю мое мнение самый унылый пал))

помоему унылее ковырять мобов без дебафов, сумона, икон, с дерьмовым ДПСом относительно других танков, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точить 2 чара не будет накладно на х7?

На бд большой упор делать не буду, денс дать и хватит на первое время, потом видно будет, а вообще это всё мои мечты мечты :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему унылее ковырять мобов без дебафов, сумона, икон, с дерьмовым ДПСом относительно других танков, не?

ну по твоему разговору понял у тебя все сводится к ковырянию мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по твоему разговору понял у тебя все сводится к ковырянию мобов)

 

о нанесении дамага писалв первую очередь ты сам, а нанесение дамага по мобам это лучший случай для ТК, ибо в пвп с дамагом все еще намного унылее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о нанесении дамага писалв первую очередь ты сам, а нанесение дамага по мобам это лучший случай для ТК, ибо в пвп с дамагом все еще намного унылее

ты видимо за тк не играл))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он устраивал))

кого-то устраивает и хлеб с водой, а кому-то шашлыка каждый день мало. Если тебя оно устраивало - это не значит что у ТК хороший ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиомы про ТК:

1- У ТК самый слабый дамаг из всех танков.

2- ТК самый не востребованный танк в ладве.

3- ТК самый жирный танк (хотя паладин очень рядом с ним).

Теперь ИМХО:

1- ТК самый требовательный к рукам, хотя ошибки прощает хилл.

2- ТК жутко интересно играть, вроде и вообще все считают его не очень, интересно показывать на что он способен.

3- За ТК реально найти консту (хотя бы 10м), нужно просто показать какой ты человек. Понятно, что лучше взять адекватного ТК чем батхерного школьника-паладина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...