Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кого-то устраивает и хлеб с водой, а кому-то шашлыка каждый день мало. Если тебя оно устраивало - это не значит что у ТК хороший ДПС.

ну да когда я играл за тк убивал всех ост танков))та и магов ,а оли вообще фармить одно удовольствие самая главная проблема сумоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вспомнила историю. Пошла значит за тк на х5 на оли, ну как пошла, очки посливать и бои провести, эквип был твинковский: талум сет, комон феня бижа и фб в руках, вышла против сх светлячка, думаю: о норм быстрая смерть - быстрый бой. Итог это тело подошло к моим воротам, юзнуло просвет, провесило на меня какой-то дебаф, я успела юзнуть зеркало... и вуаля быстрый бой - быстра смерть хиро :D Сама такого исхода не ожидала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кенсела, ни дебафов, ни бафов для разгона ДПСа, ни суммона, да, им жутко интересно играть и нужны очень ровные руки :D Для чего там руки? Юзать 3 кнопки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни кенсела, ни дебафов, ни бафов для разгона ДПСа, ни суммона, да, им жутко интересно играть и нужны очень ровные руки :D Для чего там руки? Юзать 3 кнопки?

Для того что бы убить класс, который тебя превосходит почти во всем, допустим паладин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну ))

Интересная игра ходить вариться строго против палладинов. И то с его ДПСом ковырять палладина такой забей, все равно что зубочисткой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ну ))

Интересная игра ходить вариться строго против палладинов. И то с его ДПСом ковырять палладина такой забей, все равно что зубочисткой

А если через рефлект играть? Тоже забей? Хилки то на нашей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если через рефлект играть? Тоже забей? Хилки то на нашей стороне.

Паладину тоже доступен рефлект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне ТК просто создан для Маг паков в поле... Правильно подметили, что под Шилкой или Иконой фиг ты выхилиш дрыщавого мага. Но это скорее не для пвп серверов, а для лоу рэйта... Да и танк как по мне он один из самых лучших...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне ТК просто создан для Маг паков в поле... Правильно подметили, что под Шилкой или Иконой фиг ты выхилиш дрыщавого мага. Но это скорее не для пвп серверов, а для лоу рэйта... Да и танк как по мне он один из самых лучших...

Но нет ни одного сетапа через танка у магов. Только:

1) 2 мага + саппорт

2) 2 мага + некр + саппорт

3) 3 мага + саппорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...